Который вам самим очень даже интересен и симпатичен?
Есть же общепринятое мнение, что женщина должна быть неприступной, а соответственно и холодной при общении с мужчиной. И очень многие Дамы любят изображать этакую "снежную королеву" без чувств и эмоций. Типа мужчина должен проявлять настойчивость. А у Вас не возникает мысль, что у мужчин тоже есть гордость и характер? Я несколько раз могу подойти даже к очень понравившейся мне женщине, но видя извините ее понты, потом вообще никогда не подойду. Не смотря на то, что она является коллегой по работе и мы видимся каждый день.
Но это просто пролог.
А вот я хочу у Вас лично поинтересоваться. Напускаете ли Вы на себя показное безразличие? В чем же выражается Ваша неприступность и проявление характера при общении с мужчиной? И чувствуете ли Вы ту грань когда уже отталкиваете непроизвольно мужчину?
Очень интересно Ваше мнение. Заранее благодарю!
Прочие взаимоотношения
Милые ЗЛОшницы, а показывая характер, демонстрируя безразличие и пренебрежительность, вы не боитесь потерять мужчину ...
уой... .
а о нас кто-нибудь когда-нибудь думает?? ?
если мы все время будем заботиться о мужчинах.. .
они просто убьют нас своим равнодушием
пусть иногда .. побудут в нашей шкурке. .
вряд ли это им понравится. .
так что - напускаю.. .
да, ночами не сплю. . и подушка бывает соленой. .
но тем не менее.. .
если надо - будет полнейшее безразличие
они просто убьют нас своим равнодушием
вряд ли это им понравится. .
так что - напускаю.. .
но тем не менее.. .
если надо - будет полнейшее безразличие
Я ничего из себя не корчу... какая есть-такая есть... и принимайте меня такой.)) )
А я тем самым не собираюсь менять вас...)) ) либо приму таким-либо не приму вообще)
Не напускала. Есть симпатия - проявляю. Нет ответа на неё - нужен некоторый период, чтобы отойти от этого. И вот тогда лишь я включаю безразличие к мужскому полу - не хочется подпускать никого, но опять же, лишь некоторое время.
Никогда не строю из себя "снежную королеву", но и выпрыгивать из трусов тоже не буду ни при каких обстоятельствах. Если мужчина проявляет интерес, я отвечу, если нет - скатертью дорога.
Мой-не уйдет. Уйдет-не мой)
когда боялась то теряла, а когда стало не страшно потерять... боялись меня потерять!
Напускное нет. Бывает стремно иногда просто.
Я никогда не боялась потерять, мне больше надоедали.
Показное безразличие у женщины может быть от неуверенности в себе, от страха показаться навязчивой.. А мужчины часто принимают это за понты..
почитайте Михаила Литвака. на сон грядущий... мож поможет.