Прочие взаимоотношения

Милые ЗЛОшницы, может в чьих то ваших глазах я буду выглядеть ..банутым, но ведь по сути я и в чем то прав?

По своей натуре я очень общительный, коммуникабельный. И на работе многие женщины привыкли к моему постоянному вниманию, в виде обычного общения, легкого заигрывания, приколов. Но относительно недавно я просто перестал со многими общаться. Я только говорю "Здравствуйте" и "До свидания", и на этом все.
Я далеко не глупый мальчик и прекрасно понимаю, что всем женщинам без исключения нравиться невозможно. И то, что некоторые во мне видят только коллегу по работе и не более, тоже нормально. Но напрашивается вопрос. А зачем мне тогда нужна эта пустая болтология, если я сам вижу, что ни к чему она не приведет?
Интересно Ваше мнение. Заранее благодарю!
Сакен Набиев
Есть такая пословица: "Научился человек говорить, значит он вырос. Научился человек молчать, значит он поумнел"..
Видимо Вы просто поумнели...
Aigerim A.kyrykbayeva
Лучший ответ
Да не парьтесь вы напрасно!
Быть самим собой и никому ничего не доказывать, это ж прекрасно
Общение оно для того и создано, чтоб отличать зёрна от плевел
Но скукота присутствует в вашем вопросе, это очевидно.
"Отчего, почему, я не знаю сам, я поверил твоим голубым глазам.... "
А что. если влюбится ?
Вы черствый тип, Андрей. Походу у вас уже не стоит на разговоры.
Анька Мелешко
Мое мнение: на рабочем месте должна быть работа, болтовня отвлекает, сбивает с мысли, с рабочего настроя, а потом опять настраиваться, думать, что делаешь, на чем остановилась. Я это не люблю. Мне не интересно постоянно возвращаться к началу. А отдохнуть, пообщаться можно в обеденное время или за пределами работы.
Просто вы.... повзрослели.)) ) Если смотреть на мир под другим углом, иногда случаются и такие вот откровения.
Теперь важно понять.... когда вы ...настоящий, что доставляло вам бОльшую радость и удовлетворение. )
Лёва Кокоулин
вы устали просто ...
играли долго, некую роль и вам надоело ..
Зара Саргсян
будь почаще самим собой)))) а там будет видно))))
Алексей Власов
из крайности- в крайность... сначала был шутом, теперь бука. найдите золотую середину и будет вам счастье)))))
На всех не женишься
Повзрослел наверное