Который вам самим очень даже интересен и симпатичен?
Есть же общепринятое мнение, что женщина должна быть неприступной, а соответственно и холодной при общении с мужчиной. И очень многие Дамы любят изображать этакую "снежную королеву" без чувств и эмоций. Типа мужчина должен проявлять настойчивость. А у Вас не возникает мысль, что у мужчин тоже есть гордость и характер? Я несколько раз могу подойти даже к очень понравившейся мне женщине, но видя извините ее понты, потом вообще никогда не подойду. Не смотря на то, что она является коллегой по работе и мы видимся каждый день.
Но это просто пролог.
А вот я хочу у Вас лично поинтересоваться. Напускаете ли Вы на себя показное безразличие? В чем же выражается Ваша неприступность и проявление характера при общении с мужчиной? И чувствуете ли Вы ту грань когда уже отталкиваете непроизвольно мужчину?
Очень интересно Ваше мнение. Заранее благодарю!
Прочие взаимоотношения
Милые ЗЛОшницы, а показывая характер, демонстрируя безразличие и пренебрежительность, вы не боитесь потерять мужчину ...
честно признаюсь, нет не чувствую грани, тема хорошая.... со временем понимаешь, сколько проблем доставляешь мужчине своим эгоизмом, понтами, позёрством, как ему трудно приходится переступать через свою гордость и как он становится неинтересен, когда все-таки переступит, клюнет на эту актерскую игру, таки будет терпеть меня такую с понтами всю "золотую", пытаясь всеми методами и способами уловить хоть капельку ответного тепла, любви, симпатии
я не знаю как это назвать, наверное садизм, наверное это весело видеть кем становится человек из-за тебя, это льстит, это радует, это доказывает что ты всемогущая
да, напускное, перебарщиваю, а что делать
уверена, у многих так девушек, женщин
почему так делаем? наверное доказываем себе, самоутверждаемся унижая тех, кто впадает от нас в зависимость
и какой дикий интерес возникает к тем, кто не купится, кто не унизится,
кто забьёт на этот цирк и пойдёт искать другую, вот эти персонажи особенно привлекают, за ними хочется бежать и все-таки уловить на удочку, узнать что же не так, почему он не пляшет под дудочку :)))
так что мужчины, будьте независимы от всяких ТП, будет вам счастье
уверена, у многих так девушек, женщин
Все должно быть естественно ..)))
Естественный отбор.. . совсем холодной с понравившимся мужчиной все равно не будешь, замерзнет))))
тема интересная, но не читал этот текст сопливый в 4 часа ночи ты уж извини пидарок
наверно!