Прочие взаимоотношения

А вы в курсе,что я сегодня снова женоненавистник?Спасибо,милые ЗЛОшницы...,довели!

Irina Suslova
это не ЗЛОшницы Ром! это лесбиянки и феминистки виноваты!)))
Андрей Андрианов
Лучший ответ
Привет! То есть все как обычно)))
Irina Suslova Не,сегодня необычайно разозлили...)))
Бог не наказывает нас,
Не отпускает нам грехи,
Об этом Сам поведал мне,
Чтоб написала Вам стихи.
Он просто очень любит всех,
И для Него мы все равны,
Он учит грубо, как детей,
Чтоб были все Ему верны.
Его учения просты,
Получим то, что сотворим,
Вернётся зло как бумеранг,
Когда другим мы зло творим.
И точно также доброта вернется -
Вот Его Любовь!
Ошибки сами, совершив,
Виним кого-то вновь и вновь.
Всевышний Суд не за грехи
Судить нас будет, а за то,
Что в жизни были мы глухи
И кляли судьбы ни за что.
Судить нас будут по тому,
Как мы усвоили урок,
Свершив ошибки, обрели свой опыт,
Чтоб урок стал впрок.
Из жизни кто решил уйти,
Сбежать с урока, Бог вернёт
На прежний злополучный путь,
И так пока тот не поймёт
И не усвоит Истин суть
Для роста праведной души.
Про ЭГО, человек, забудь,
Гордыней Бога не смеши!

Отпустите.. . ЗЛО))))))))))
Ирина Сычёва
Irina Suslova Ну капец...Понаписала...
А сам ты ходить умеешь???
вот не надо, я не злюка и к мужскому полу отношусь с уважением!!!
Рома кто та гадина? не надо нас ненавидеть мы хороооошиииие в глубине души
Irina Suslova Она не одна.Их четверо.Ну да ладно...))
спасибо что оповистили ))))))))))надеюсь это временно)))))))
А нас каждый день мужики доводят... .
Что ж нам теперь-мужененавистницами стать пожизненно??
Ира Тепикина
теперь в курсе...
Ах-ах-ах какие мы нежные...))) ) На нас вообще нельзя злиться...
Римма Титова
Надеюсь завтра твоё настроение улучшится! А может это произойдет и сегодня!!!
Irina Suslova Все может быть,все может статься...))))
Хочешь шоп ответила "всегда пожалуйста"???Неа)))) Не дождешься)))))))) Цалум тебя)))))))))
"СНОВА!!! ", то есть это уже не в первый раз, и не нужно прикрываться сегодняшним днем. и не гребите всех под одну гребенку, ведь в каждом правиле есть исключения.
если вам испортила настроения коллега- это рядовой вопрос. если любимая- то чего-то хочет, или ждет от Вас.... подумайте, скоро новый год, не обижайтесь ни на кго, и не обижайте других, наоборот запаситесь мандаринами, купите елку, вспомните детство.... и настроение поднимится и окружающим приятно.
удачи вам. с наступающим. =)