На планете свыше 3 млрд. мужчин и каждый 60-ый из них – женоненавистник.. Врага надо знать в лицо.
1 тип: Женоненавистник - раненый. Это жертва женской подлости – так, по крайней мере, считает он сам. Здесь идет речь об обиде и вытекающей из нее ненависти к определенной женщине, которая распространилась на всех особей женского пола. Рана, причиненная этому человеку, как правило, - результат измены любимой женщины, либо того, что в детстве его с отцом бросила мать, это может даже быть происшествие с его другом, знакомым, которое он принял близко к сердцу. Отсюда и вывод: все женщины – предательницы, изменщицы и бездушные существа, к которым кроме как ненависть нельзя испытывать. От женщин он постоянно ждет подлости и низости. И, дабы не быть обиженным, обижает первый, следуя принципу: лучшая защита – это нападение. Это самый опасный тип женоненавистников. Конечно, от него можно держаться подальше, не попадая в его поле зрения. Но твое избегание общения с ним может быть воспринято, как вынашивание с твоей стороны злостного плана его обиды. Но и не стоит быть с ним чрезмерно приветливой и открытой, поскольку его подозрительность в отношении к женщинам носит патологический, если не сказать больной, характер.
2 тип: Физический женоненавистник. Он может быть не привлекающий женщин и не привлекаемый ими. Не привлекающий женщин женоненавистник, как правило, имеет кучу комплексов, которые, не исключено, могут быть и небезосновательными. Многие (нормальные) мужчины внешнюю непривлекательность компенсируют внутренней. Но это нормальные мужчины. Данный же тип пойдет по более простому пути, не предпринимая над собой каких-либо усилий по самоусовершенствованию, и будет валить все свои проблемы, всю вину на женщин. Меньше точек соприкосновения – тебе же лучше, но, а если приходится – не жди пощады или одолжения и сама не делай – оценено не будет. Твое доброе, снисходительное отношение к нему будет воспринято в штыки и может обернуться против тебя.
3 тип: Женоненавистник – мститель. Данный тип женоненавистника имеет много общего с женоненавистником-раненым. Но в отличие от раненого, который мстит женщинам за собственную обиду, этот мстит за всех обиженных мужчин. Как в "Девчатах" Тася говорит: "как хочется быть красивой, чтобы отомстить за всех обиженных девчат". Приблизительно такое же имеет место в данном случае. Он сексуально привлекателен и пользуется большой популярностью среди женщин. Умело ухаживает, влюбляет в себя девушку, а потом жестоко бросает ее. Каждое разбитое сердце он считает своей победой. Причиной такого поведения может быть его собственное разбитое когда-то сердце, либо навязчивая идея своей миссии карателя. Будь внимательна и осторожна. Прежде, чем бросаться в любовный омут с головой, разузнай, как много у него было женщин и как они расставались.
Прочие взаимоотношения
ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ кто они и как ими становятся?
Я сейчас не стану утверждать, враг он или друг...
Но меня дико бесят такие стереотипно-мыслящие люди.
Я вообще терпеть не могу тупых людей, а стереотипное мышление – первый признак тупости.
Довольно часто встречаются добровольцы, которые оскорбляют женщин на форумах, и здесь в том числе.
То есть обычный безобидный ответ даёт женщина, и какой-нибуть мудак начинает комментить, мол "в твои 15 пол города в твоей вагине было" или "сколько стоишь" и так далее... Хотя по факту, это могут быть абсолютно честными и безобидными женщинами.
Вы, Наталья, возможно уже наслыханы о местном богатыре под псевдонимом "максимка"... Он здесь уже лет 5-10 здесь задвигает о том, что женщины меркантильны. Ещё говорит, что якобы стал инвалидом из-за того, что всем жертвовал ради любви. Хотя он абсолютно здоров, бухает как конь.
Я вроде бы пытался ему объяснить, что блин, ну не всегда это так (про женщин). Я ему приводил несколько реальных примеров из своей жизни, которые имеют обратную позицию его мнения. Действительно, в моём кругу все семьи равные, и я однажды попадал в бедное положение. Также имеют место быть слухи, что в стране много альфонсов, хорошо это или плохо, не важно.
А у него на всё про всё один ответ: "меня не любили — значит все женщины меркантильные". Железный аргумент :D
Ну допустим, максимка прав, женщины меркантильны.
Но здесь на проекте, была парочка женщин которые на полном серьёзе были готовы приехать сюда в Питер, и встретиться с ним. Он отказывался. Хотя каждый день задаёт вопросы: " где найти женщину, которая меня пригреет" и даже даёт ссылку на свой вконтач. Опять парадокс, не правда ли? :)
Зато теперь, ему в Питере из-за оскорблений одной женщины из-за своих стереотипов, хотят отвешать люлей.
Вообще, проблема множества этих называемых ненавистников лежит в том, что они не замечают настоящую проблему и путают с другими, на чём делают сильный акцент.
Например парень думает, что с ним не хотят девушки встречаться из-за того, что он поздний девственник. Хотя настоящая проблема заключается в том, что он не следит за своей внешностью.
Или например думает, что у него с девчёнками не клеится из-за того, что у него денег мало. Хотя причина лежит в том, что он не интересен в общении.
Вообще, я считаю, что для поиска отношений, да и вообще чего угодно в жизни, важно иметь уверенность в себе, и парню, и девушки.
Если ты уверен в себе — ты получишь всё,что захочешь, прилагая старания.
Даже если ты будешь там немного крокодилом с низким заработком — обладая уверенностью, ты обязательно найдёшь себе девушку. Может конечно не супер-пупер модель, но факт остаётся фактом.
Так что не стоит церемониться со своими комплексами и проблемами, которые между прочим, тоже можно исправить.
Да и если всё-таки не хватает уверенности, обида ломает характер, то блин... Лучше оставить своё мнение о женщинах при себе, и ни кого не трогать.
Вообще, меня поразили такие изменения.
Буквально в 2005 году каждая вторая женщина горланила о том, что все мужики козлы, а мужики тем временем спокойно жили-нетужили.
А сейчас, в 2017 всё наоборот.
В жизни еще не заметно, а в интернете практически две трети мужиков являются официальными женоненавистниками :)
А женщины, интересно, теперь вообще молчат про мужскую неверность, предательства, секс на уме и так далее... Просто радуются жизнью. Ну или делеают вид.
Странно это.
Вообще, меня поразили такие изменения.
А сейчас, в 2017 всё наоборот.
Странно это.
Иван Шилин
Я тоже удивляюсь, видимо мужчин стало настолько мало, что женщины боятся рот открыть, чтобы и те последние не разбежались. Если у мужчины нормальный характер и воспитание, если он не бухает, ходит в чистой одежде, занимается спортом и целеустремлен, даже при остутствии внешних и физических данных он один не останется и найдет себе девушку. А на счет местных комментаторов, я как бы не вдавалась кто есть кто, просто выделила для себя нескольких особо рьяных неадекватно реагирующих людей, либо махровые женоненавистники, либо тролли, либо просто расжигают ненависть между полами. Такое кстати тоже может быть и не удивлюсь даже. Так же как насаждают всякие гомо или извращения разные.
По вашей категории я подпадаю к Физическим женоненавистникам - тупой, ленивый урод с маленьким членом. Естественно, никогда в жизни ни одна женщина меня не хотела. Но я их вовсе не ненавижу. Ненавижу я эту Вселенную, что "наградила" меня такой инвалидностью десятисантиметровой. Женщины тут не при чем. И да, при возможности (например добравшись до кнопки инопланетного устройства, уничтожающего Вселенную) я уничтожил бы этот мир, но это было бы не из ненависти к женщинам, а к миру.
Bogdan Bbv
Влюбиться можно в человека и с маленькой пиписькой. Размер важен шлюхам. И вообще низко циклиться на таком
Те, кто хотел бы стать сам женщиной. Ненавидят из-за природной зависти. Почему те родились женщинами, а они какими-то ублюдками.
После 3х браков, однако.
Какой-т стереотипный бред из такого же бредового журнала

ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ-ОДНИМ СЛОВОМ НЕДОБРЯКИ!))) ЭТО ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ МИЗОГИНИЕЙ!
ЛАДНО ЕСЛИ ГИНОФОБ И ПРОСТО БОИТСЯ ЖЕНЩИН, НО ЖЕНОНЕНАВИСТНИК-ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ)))
ох нифига себе... отэто расписал...
дают мало вот и всё - вот они и женоненавистники
Я дочитала ваш текст. Но буду кратка.
Да, женоненавистник будет опасен для женщины, будет постоянно недоверять, иметь завышенные запросы.
Но если постараться, из таких тоже можно перевоспитать в мужчин.
В конце концов они ведь тоже люди со своими человеческими чувствами. Они не виноваты, что родились в неудачном расположении или попали в беду, предательство. Не стоит так категорично к ним относиться.
Bogdan Bbv
Лучше не связываться. У меня перевоспитать получилось лишь чуть-чуть, и то на время. Они в душе такое же г-но, как и те же меркантильные бабы, только не понимают, почему нам можно, а им нет. На самом деле никому нельзя, но им этого не понять. Сражаются с собственными же стереотипами, разрушая свою и не только психику. Нафиг надо