Прочие взаимоотношения
Отчего мужчина становится женоненавистником?Если в личной жизни "все замечательно ,и женщины попадаются самые лучшие"
Качество женщин здесь ни при чем. Женоненавистничество - результат внутренней несостоятельности, неспособности регулировать внутренние издержки недоразвития, которые обнажаются в общении с женским полом. А перенос ненависти со своего внутреннего состояния вовне, на женщин - только внешний признак такой ущербности. Человек не может решить свои проблемы, не может и принять себя таким - вот и выталкивает вовне, мол - да они все плохие, женщины, а я - в норме.. . Хотя нормой там и не пахнет даже..
"лучшие" наверное легко под него ложаться от того и отношение к ним соответствующее!
"Брак" надоедает.
он хочет самую худшую) ) как и он сам
просто не смотря на все "взятки" он видит "прогнившую систему"
Когда видит дно Ящика Пандоры!
в таком случае только если моча в голову ударила
Кто-то однажды одно место "припёк" как следует, вот он и кочевряжится теперь.
на аве надпись на OPEN поменяй -вот и ответ)))
Грудью в детстве не докормили.
как то все - с высоты смотрьят на вопрос: ) но когда случается, только тогда понимают серёзность вопроса: )
как бы, что бы не случилось - люблю и буду любить женщину!
лично - пережил долгий процесс развода, в процессе которого были всплески слов и действий которые в конечном итоге повредили ее репутации. Мужчине не нужно сидеть и ныть, в то время когда может действовать. Обвинять кого то в своих ошыбках тоже не выход: ) улыбайтесь ) если жизнь вам преподнесла такие ситуации - то в чем то и мы как то не адекватно себя вели в каких то ситуациях)
Потому что нет той, которая смогла быть только одной.
Самые лучшие...) ) А кто определил такую категорию? Ему не нужна лучшая... Ему нужна особенная и любимая...