Прочие взаимоотношения

Женщины, ваше мнение, П О Ч Е М У Мужчины становятся Женоненавистниками?)...

...Слабость духа, неразумность и трусость.
Так же как и не все выдерживают жизненные трудности, соблазны, и ломаются, становясь мало похожими на... Человека, так и тут.
Лина Лина
Лучший ответ
Дурдана Алтымышова ой ля ля... с Вами интересно поразмышлять...
слабоват нынче мужичок пошёл
Анджей Яяя
Мне кажется, что все дело в том, что и мужчина и женщина ищут себе на подсознательном уровне такого же человека, на котором "обожглись", а потом. пожив какое то время вместе, начинают понимать... а что собственно я нашел нового, ничего.... все тоже самое. Отсюда и начинается... все бабы одинаковы! Вторая версия, это то, что несколько раз обжигаясь, человек так и не понял, что дело то не в тех людях, с которыми у тебя не сложилось... дело то как раз в тебе. И опять у человека мысли... все одинаковы, все изменяют и т. д....
А в общем то, лично я думаю, что нет людей муже=женщио=ненавистников, есть те, кто не умеет жить с людьми, есть те, кто с самим собою не в ладах. Отсюда и злость и разочарование.
Дурдана Алтымышова Доброго Блондиночка)... Рад видеть)... Удачного денька)...
Женщины стали распутными, грязными и без души, которые врут о любви и используют мужиков для своих алчных целей!
Потому что хотят "продолжения банкета",
когда все за них решала мама...
На самом деле, они не становятся женоненавистниками,
это был бы слишком смелый шаг для них, а просто останавливаются в своем развитии
и женщинам становится неинтересно с ними... и они просто уходят...
Я таких только тут встречала )))) В реале нормальные ...
Nurgul Zhusupmoldoeva
Полбицына Надежда В реале подкаблучники и трусы!!
Пример: Человек тонкой духовной организации растет в семье с принципами обогащения, но не имеет даже собственного угла долго, где мог бы начать строить отношения по своим убеждениям. дамы, забрасывающие сети и имеющие жилплощадь оказываются алчными. бездушными и просто с животными потребностями, высмеивающими его нежность и страдания личные (допустим по рано ушедшей матери и маленьким размерам поминальных пирожков самим испеченных)
Не знаешь, что такое пересорт в торговле ?
Это когда тебе впаривают брак под видом 1 сорта.
Вот и они хотят впарить лоху ушастому гнилой фригидный залежалый товар, свою вонючку и себя на шею довесок - в нотуре за высший сорт.
Потому что в юности за своё первое чистое и бескорыстное чувство к девушке в ответ от неё получили кучу дерьма. А потом от следующей девушки получили то же самое. :(
Анна Махалова
по тому что не дают)
Mete Kamaci
Потому что путь у них тяжелый, не каждый может не зацикливаться на негативе и менять круг общения. Предпочитают окружать себя женщинами не достойными, а потом ненавидеть всех.
Radik Iskandyarov
Потому что изменяют!
Потому, что видят как ими пытаются манипулировать девушки у которых в голове обезьянка бонго бонго играет.
Разочаровались. Сил и желания нет начинать. Нет веры, вот и ненавидят.
Не дают.
Agil Camal
Потому что жены такие "хорошие" у них
бабы сука