Прочие взаимоотношения

...ну с мужчинами всё понятно... ) а вот ЖЕНЩИНА ...П О Ч Е М У ...не хочет замуж??))

Райса Илиас
охохохоххохоох!
давайте по порядку!
одинокая женщина-встала, примарафетилась, че-нибудь приготовила на работу сходила и пошла гулять, к подружкам, по магазинам, в гости, на маникюр, педикюр и т. д. и т. п.
замужняя женщина- встала, пошла на работу, приходит- убирает, моет, гладит, готовит, стирает, и тут еще приходит муж.. . которому все не так! никуда не сходит. отчет за потраченные деньги. дети пойдут-так он с ними никуда не выйдет, все сама.. . а он только около телика.. . норм че.. .
разницу чувствуете?
Сергей Клименко
Лучший ответ
не тот мужик пошел. не тот
поплакали... а теперь живо на кухню обед мужикам варить.. ишь расслабились здесь...)))
Влад Чичерин
не предлагали, не спешу
наелась...
Андрей Фомичев
по той же причине как правило нехотя за муж те у кого есть где жить на что жить и ребенок
она ещё не нашла надёжного
Michael Klementev
"плавали, знаем"...предыдущий (неудачный) опыт...
Нет внутренней уверенности в правильности своего выбора...
уже была - перерыв психологический)
Таня Пхур
наоборот-хочет. . оч хочет но мужчина нужен тоже хотящий жить с ней а не со всем краем и областью какойнибудь впридачу. . поэтому то и тьху и растереть
значит не любит
да ты на нынешних "мужчин" то памари! змеюка!.. без слёз не взглянешь... жопные складки на бедра натянул.. карман где то у пятки и тот пустой.. но зато серьга в ухе и сигареты мальборо))) за кого замуж то выходить?))
Не видит рядом.. .
Цветочки тебе!
Роберт Аринов
Райса Илиас Благодарю... за нежные цветочки))
а там есть что то интересное?))
Сергеи Канаш