Прочие взаимоотношения
Женоненавистниками рождаются или становятся?
становятся, чаще всего из-за мамаш, которые пьют и унижают своих сыновей, а они как вырастают, отыгрываются на женщинах, или еще часто, когда мужчина обжигается от большой любви, то потом последующим его "жертвам" не сладко будет.
За ужином жена жалуется мужу:
- Представляешь, Иван Петрович оказывается женоненавистник, говорит, что
женское место исключительно у плиты.
Муж, тоскливо ковырявшийся вилкой в тарелке с непонятного цвета и запаха
едой, оживился:
- Дорогая, а ты отомсти ему - пригласи к нам на ужин.
женское место исключительно у плиты.
едой, оживился:
может не надо становится
. ..
а, что делать? если женщины разные
Это психическое заболевание чаще приобретаемое.
Слабые мужчины, которых обидели плохие женщины...
Так же, как и женолюбами не рождаются, а становятся.
Это переходная стадия трансформации романтика в реалиста.
Не думай о плохом ) .
мне кажется становятся...
кто с этим родился - у него все "бабы" дуры,
а кого жизнь "обшманала"
НО все же - от интеллекта зависит
а кого жизнь "обшманала"
НО все же - от интеллекта зависит
Конечно же становятся....
да ими временно становятся, после того как очередная отшила
Рождаются!
Воспитание и манеры могут придать только внешний лоск.... а вот то, что внутри было - то там и останется. "Из кувшина может вытечь лишь то, ЧТО в нем было! ". а если человек родился с чистой душой и сердцем, то никаие жизненные невзгоды не сломят его сердце.. . ну, многие правда, нЫнче притворяются... те, у которых жизнь не особо удалась в этом плане... ведь так легко во всем обвинить женщин))) ) а сами в тайне мечтают... что придет принцесса и отгреет их)) ) и будут они ее тогда на руках носитть) ) но это только когда придет... И вот, она пришла и ее тут же низвергают до уровня плинтуса)) ) чтобы не быть брошенным и отвергнутым)) ) а потом страдать в одиночестве и ждать... когда же она поймет, что потеряла)) ) вот такой вот замкнутый круг)
Есть особый тип мужчин, которые самоутверждаются за счет женщин... и только это дает им возможность чувствовать себя герОями.
А есть - ну такие прекрасные мужчины, для которых хочется ВСЕ отдать и подарить безвозмездно)) )
Удачи вам, Мишель) И счастья.. . Любите женщин и они будут вас ОБОЖАТЬ)
Конечно становятся, ведь в роддоме не выдают 3 свидетельства о разводе!!!