Прочие взаимоотношения

А если я становлюсь полноценным женоненавистником из-за того что со мной не соглашалась ни когда и не хотела быть

не одна женщина, то каковы мои шансы что со мной согласится быть одна женщина рядом если я при этом уже буду женоненавистником, кем я уже и являюсь?
Мб дура найдется
Дмитрий Белкин
Лучший ответ
если будешь самовлюблённым "нарциссом" - шансы 100%
(но надо любить себя сильнее их)

А если просто затюканный злюка - шансы 4 %
ну и являйтесь себе и пусть будет женщина. будет все опять-как в часах песочных. . сыыыпаца обратно. и не переворачивайте просто потом. ну и все.
среди баб тоже встречаются женоненавистники, найдёшь тут с кот-й вместе будете их ненавидеть)
Павел Зубнов
вот поэтому у вас и нет девушки, и никогда не будет если не поумнеете) я вам уже много раз говорила в чём ваши проблемы. и не только я. но вы никого кроме себя не слышите и даже не пытаетесь, втемяшили себе в голову что то и зациклились) подумайте, может проблема всё таки в вас, а не в женщинах? конечно же легче всего в своих неудачах женщин обвинить, чем признаться в том, что просто заинтересовать их не можете) весь мир твердит вам одно и тоже изо дня в день. а вы всё на своём стоите и стоите, ну и какой толк? чего добились? может прислушаетесь уже к советам людским? мы ведь помочь вам хотим) зачем вы вообще спрашиваете у людей советов, если не слушаете их? тогда не нойте и не задавайте подобные вопросы. потому что сколько бы вы их не задавали, нечего не измениться.
Мария Сысоева
Татьяна Бухачева а мне не нужны те дурочки которые в чём то заинтирисовываются и как полоумные следуют этому, мне нужна та одна которая согласится со мной всю жизнь вместе быть в верности, А не заинтерисовываться.