Прочие взаимоотношения
Случайно сейчас вспомнил. Милые ЗЛОшницы, ну а что такого оскорбительного если посторонний мужчина назвал Вас ...
СОЛНЫШКОМ! Девушку недалеко от меня работающую, солнышком назвал. Так мне было высказано в раздраженной форме, что она терпеть не может когда к ней так обращаются. Такое впечатление, что я ее овцой, а не солнышком назвал. И что же такого оскорбительного заметила девушка?
Вы по-моему и сами ответили на свой вопрос. назвали солнышком, а она на самом деле овца, вот и негодует от несоответствия формы и содержания.
мужчина называет женщину "солнышком" когда забывает как ее зовут на самом деле)))... кроме того, она могла посчитать, что ты переходишь со служебных отношений на личные.... я к таким обращениям отношусь нормально и не ищу в них сексуального подтекста.... но это все сугубо индивидуально)))
Да Истеричка просто)
Ничего страшного..конечно)
Реагирую Нормально)
Ничего страшного..конечно)
Реагирую Нормально)
Раиса Осипова
Привет Беаточка! Чуть тебя теперь солнышком не назвал.
значит со словом СОЛНЫШКО унеё плохие воспоминания!! Это как в анекдоте:: бабка просит девушку предать в маршрутке водителю на билет--Рыбка, передай за проезд! А девушка про себя рассуждает::::: рыба--значит щука. Щука--значит зубы. Зубы--значит собака. Собака--значит сука!! ----Люди!!!! она меня БЛЯДЬЮ обозвала!!!))))))
Они за счастье считают когда их называют :- б/у ёмкость для слива спермы...))) А ты видишь ли быдло-нищеброд их солнышком решил обозвать....не на тех напал )))))
скорее всего, для нее это что-то личное, интимное.. .
Я тоже не позволяю к себе такое обращение от малознакомых людей или в рабочей обстановке.
У неё в этот момент был ПМС))) Я бы возможно смутилась, но не оскорбилась.
Ну, может у нее день не задался. А вообще у каждого есть такие слова, которые вроде и ласковые, но лично неприятные. Я вот не люблю когда меня рыбкой называют. правда на людей не бросаюсь)))
так маньяки знакомятся с жертвами
А зачем вы ее назвали солнышком? ) Если хотели комплимент, надо было просто сказать, что она прекрасна
ну я вот не люблю, когда меня полным именем называют.. .
НО на людей же не наезжаю из-за такого
Не стоит называть так малознакомых девушек