Прочие взаимоотношения

а вот если бы ты НАВЕРНЯКА знал, что ОТНОШЕНИЯ закончатся КРАХОМ, ты бы в них все равно ОКУНУЛСЯ??))

Добрейшего ФСЕМ вечерочечка))))) целюлю медленнА и ленивА)))))
Сергей Климов
Привет Ленусь!
А ты знаешь, в таких отношениях есть своя прелесть (если конечно не крах в плохом смысле а просто расставание) По крайней мере осведомлённость "распускает руки" и ты знаешь чего ждать!
Как то у меня был такой роман (давно правда) Но воспоминания о нём прекрасные! Мы знали что расстанемся и получили оба максимум удовольствия и ценили каждую минуту! И никаких упрёков, ссор и несбывшихся надежд! Чесно это было раем))))))))) )
Асель Иманкулова
Лучший ответ
вряд ли.. зачем время тратить зря ...)))
Вик &
Да все мы такиЯЯЯЯ))))))))))))) Приветики, Ленуль)))
Елена ...
это сапер ошибается один раз)) )
Ленуська)))
Ангел ***********a
Кто не рискует, тот и не испытывает))))
Она была одна, она была молода... .
Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро.
Грабли для того и существуют....
Если тока не с летальным исходом ...))))))))))))
Доброго !!!
Илья .
Непременно, если бы дооолго и высоко парить над землей вдвоЁх довелось! Это ж лучше, чем пустота и одиночество.
Здравствуй, Леночка!
Жанар Cмайлова А горечь расставания? Лучше чем пустота и одиночество?
Сергей Климов не разделяю, зай....
вернее, ЧАСТИЧНО не разделяю...
с ХОТЬ-КЕМ-ТО - принципиально НЕТ!

прива, мой хороший)
Приветик Ленусь))))))) ты ж меня знаешь я люблю на одни и те же грабли)))))
К сожалению да! И Вам здравствуйте!
Ggggg Gggg
Конечно) если это головокружительный роман )))
Нина Сластина
Наверняка бы окунулась....: -)))))))))))
если было бы чувство симпатии или любви то ДА, КОНЕЧНО
Константин *****
Да =))) отношения- они того стоят, чтобы нервы потрепать =)) ...а вообще... нииииихрена они не закончатся =))) удачи =)
Обязательно, не всегда важен результат, если процесс такой УЛЁТНЫЙ!
Nodir Abduraxmanov