Прочие взаимоотношения
Отношения закончились по моей инициативе. Как их вернуть без ущерба для гордости?
После ссоры мне показалось закончить отношения единственно правильным решением. Прошли месяцы, и я скучаю по нему.
иногда гордость можно засунуть куда-нить подальше.
раз уж поставила точку, то не возвращай ничего...
Если хотите вернуть - то забудьте о гордости, но не унижайтесь ни в коем случае - всему есть пределы!
не надо этого делать!!!! Если когда то сказала себе СТОП и продержалась столько месяцев - это прогресс, если помиришься - сделаешь шаг назад, а нужно ли? Найди новую пассию.
Зульфия Розиева
именно так я и поступила, но ни одна пассия не заменяет его.
А может, ему больше не нужны отношения с вами, не думали об этом.
Зульфия Розиева
Только об этом и думаю.
попробовать ему об этом так и сказать?
да уж все та мы хотим и сразу
и рыбку съесть, как говорится.. .
нужно уметь признавать ошибки, я не думаю что это так плохо для гордости, вот только вопрос захочит ли он Вас принять обратно?
и рыбку съесть, как говорится.. .
Просто позвонить и сказать: "Была не права, жутко тебя не хватает, очень хочу поговорить. Если ты ощущаешь нечто подобное, давай встретимся и всё обсудим. "
Ничего ущербного для твоей гордости в этом не будет, помни - гордыня-один их грехов. Зато потом ты будешь с чуством собстенного достоинства говорить - я сделала, всё, что могла (это на случай, если он тебе откажет - ткаое ведь тоже может быть) И вобще - ничего не бойся, это познание и опыт на будущее...
Зульфия Розиева
Вы правы, но я не могу первая позвонить, поэтому и задала вопрос.
переступи через себя, уйми гордость. иногда бывает полезно
Интересно за эти прошедшие месяцы он скучал или нет?
Зульфия Розиева
если бы Вы знали, как мне это интересно!