Прочие взаимоотношения

Отношения закончились по моей инициативе. Как их вернуть без ущерба для гордости?

После ссоры мне показалось закончить отношения единственно правильным решением. Прошли месяцы, и я скучаю по нему.
иногда гордость можно засунуть куда-нить подальше.
Людмила Труфанова
Лучший ответ
раз уж поставила точку, то не возвращай ничего...
Если хотите вернуть - то забудьте о гордости, но не унижайтесь ни в коем случае - всему есть пределы!
не надо этого делать!!!! Если когда то сказала себе СТОП и продержалась столько месяцев - это прогресс, если помиришься - сделаешь шаг назад, а нужно ли? Найди новую пассию.
Иван Иванов
Зульфия Розиева именно так я и поступила, но ни одна пассия не заменяет его.
А может, ему больше не нужны отношения с вами, не думали об этом.
Зульфия Розиева Только об этом и думаю.
попробовать ему об этом так и сказать?
Ольга Мокану
да уж все та мы хотим и сразу
и рыбку съесть, как говорится.. .
нужно уметь признавать ошибки, я не думаю что это так плохо для гордости, вот только вопрос захочит ли он Вас принять обратно?
Юрий Ермолаев
Просто позвонить и сказать: "Была не права, жутко тебя не хватает, очень хочу поговорить. Если ты ощущаешь нечто подобное, давай встретимся и всё обсудим. "
Ничего ущербного для твоей гордости в этом не будет, помни - гордыня-один их грехов. Зато потом ты будешь с чуством собстенного достоинства говорить - я сделала, всё, что могла (это на случай, если он тебе откажет - ткаое ведь тоже может быть) И вобще - ничего не бойся, это познание и опыт на будущее...
Зульфия Розиева Вы правы, но я не могу первая позвонить, поэтому и задала вопрос.
переступи через себя, уйми гордость. иногда бывает полезно
Андрей Гущин
Интересно за эти прошедшие месяцы он скучал или нет?
Зульфия Розиева если бы Вы знали, как мне это интересно!