Прочие взаимоотношения

Ну в общем то..отношения закончились...не могу уйти..как это сделать...научите?

от бабы помогает только баба, от мужика похоже тоже только мужик поможет. Не знаю нихера, предполагаю.
Надежда Шабалина
Лучший ответ
Ольга Зинукова ты прав,Аркадий..ему помогла баба....ну и пох
хлопни дверью шоб с петель слетела и прихвати ее с собой))))))))
ногами топай!))))
Втала и ушла... проще ни чего не быват)) ) А если не можешь - надо себе честно ответить на вопрос -почему? И устранить причину или остаться!
Дашка Ним
надо помириться. Уйти всегда успеется.
Сергей Калин
Выпрыгни из окна, Душка. Я уверен, что так от него еще никто не уходил.
чему тебя учить? ! если ты сама не там, не сям. . хотела бы - давно ушла.. и не металась.. и тебе было бы всё равно как ты ушла... красиво ли переваливались твои бёдра)))
Не можешь не уходи, вот привыкли все чуть что ...закончились ...нужно уходить, тебя гонит кто, сразу замену искать, она (замена эта) точно лучше будет. Устаканится всё тогда и решишь уходить или нет ))))
Во проблема! Мне б твои проблемы.. прав Согрешивший
Акай Амико
Для начала нужно хотеть уйти...
перетерпеть. просто тупая привязанность. сложно расстаться с той жизнью, к которой привык. поэтому здесь нужно терпеть, терпеть так сказать одиночество. но на самом деле вы не одиноки. в такие переломные моменты нужно занять себя чем то, наслаждаться жизнью.
Психологически сложно оттолкнуть человека, который не дал вам повода. Но честно надо поговорить и расстаться. Если вы сейчас не сделаете, дальше будет сложней. Как вы это сделаете - не имеет значения, в любом случае для вашего партнёра это будет шок.
Приходи ко мне! Я свободен.
И*
Ириша ***
Ольга Зинукова я не говорила ...что ищу кого-то
Уйди но при этом сильно хлопнув дверью.