Видимо, первая влюблённость наложила очень негативные воспоминания ...
Всё равно, влюбитесь, рано или поздно но, сие чувства не поддаются программированию=)))-А стало быть: "любовь, нечаянно нагрянет"....
Прочие взаимоотношения
почему я не могу влюбиться? и завести отношения тоже не могу, мне просто это скучно. мне 25, всего один раз влюблялась
потому что25 это еще не предел. Не встретила "своего" встретишь начнешь скучать без него, а не с ним. Не зацикливайся . Может быть ты подсознательно botom похожего на первую любовь, а не находишь . В любом случае встречаться с парнем "чтобы он просто был " не стоит.
Все очень просто ты себя лучше и умнее других считаешь возможно так оно и есть а людям это не нравится научись маскировке кажись глупее чем ты есть главное правильно себя позиционировать))
Канат Айтжан
Ну да по ходу так оно и есть
Значит на сегодняшний момент, есть более нужные для Вас занятия, чем отношения с их проблемами...)
насморк хронический?
в монастырь... там весело..
фригидна (2)
В таких случаях мне говорят что время не пришло, у меня тоже самое 27 лет
Возможно фригидность, но скорее всего ты не можешь найти превосходящего тебя мужчину, я знаю несколько женщин, которые намного умнее меня, но я их не интересую и я это понимаю, наше общение будет очень неинтересным, а совместная жизнь на 70+ процентов состоит из общения.
я сам 1 раз влюблялся всего) бегал 2 года за девочкой но в итоге она меня отшила -) хз что тебе посоветовать это жизнь -)
ты просто пока не встретила своего единственного.
фригидна
заведи кошку тогда
Вам так удобно? Ну и живите в свое удовольствие. Мнение окружающих-это мнение тех, кого не спрашивали.
нет с вами того человека, который заслуживает что бы его любили
повремените, он появится вскоре
Переборщила с общением. Может тебе и не нужен не кто. Так бывает. Пока.
Поменьше понта, и всё будет нормально.