Прочие взаимоотношения
Не могу завести отношения
Мне 15 лет. Я долгое время пишу здесь,что хочу переехать в другую страну и не объясняю почему конкретно. Дело в том,что я подросток и мне нравятся девочки моего возраста. Но я не могу с ними встречаться! Мои родители азербайджанцы из маленького села и у них такая традиция: родители находят рандомную девушку для их сына и они женятся буквально сразу. Я так не хочу! Но родители говорят,вот подрастёшь мы тебе найдём девушку и ты поженишься! Меня это очень раздражает. Я их люблю,но они думают что я такой же как и они. Отрастить волосы не могу,так как я не девочка(по их словам),красную футболку не могу носить так как я не девочка. Я им говорил что не хочу жениться(ну делал на это намёки) они сразу на меня смотрели как на врага. Короче средневековье,поэтому я хочу и переехать. В другой город наверно не получится,т.к они скажут «приезжай к нам» а в 22 заставят жениться,поэтому хочу переехать и не возвращаться больше. Но не знаю куда…в какую развитую страну можно? Я хочу стать актёром,но они говорят «я мужик и это не для меня,я должен поступить в вуз на врача». Я каждую ночь из-за этого плачу… Мне нравится одна девочка,и я ей тоже нравлюсь. Но тупо не могу встречаться из-за родителей. Как мне быть? Один раз сделал себе кудри,они меня на следующий день налысо постригли.
Попробуй девушку помладше найти
Goga Naroushvili
А смысл ??
Я знаю девушку, ну, теперь она давно уже тётка, может быть и бабушка, так вот, её первой любовью был парень, кстати, азербайджанец из города Ленкорань. Она русская, он азербайджанец, её родители были не против свадьбы, его против, ничего не получилось. Так вот, она говорит, что никого она так больше в жизни не любила, если бы всё начать сначала, то она бы его никогда не отпустила. Может быть, родители не всегда правы.
Слушай родителей.
поступай учиться заграницу на бесплатный поток, пока родственники тебя не "съели" с потрохами. 16-18 лет - возраст самый подходящий. Чем дальше - тем хуже будет. Попробуй в Польшу или хотя бы в большой город. Если есть способности к актерству, можешь заработать аниматором. О своих планах лучше не рассказывай, а то могут начать ставить палки в колеса
Искать для себя ответ из чужой жизни также глупо как не искать ответов вообще. Но, это дело на любителя... Когда у меня была напряжёнка в отношениях, я пытался начинать с малого. Под крыльцом дома жил земляной паук, я стал подкладывать к его норке дохлых мух и ставить крышечку с водой. Он стал выглядывать из норы и смотреть на меня каждый вечер.
Возможно, он имел дар телепатии. Постепенно пришло понимание того, что ключём к добрым отношениям являются размышления и поступки, но не для своего счастья, а для счастью твоего ближнего... можно проверить на опыте по своим ощущеним.
Павел Раду
Мне очень понравился твой вопрос, потому что ты пишешь "что очень любишь родителей". Не сомневаюсь, что ты правда так думаешь. НО есть большая разница между "любить" и "быть уверенным что любишь". Если тебе родители не говорят каждый день спасибо за твою великую любовь, то ... Можно попробовать написать на бумаге доказательства твоей любви (для собственной уверенности). Вероятно что получится следующее: Я думаю что люблю родителей потому что: 1) Они меня кормят и одевают 2) они дают мне жильё 3) они думают как дать мне полезную для людей специальность 4) они хотят уберечь меня от лишнего и непотребного 5) А я размышляю о том, что они мне не дают, и о том как я их люблю
не слушай их,делай что тебе нравиться.или раз на то пошло поговори с ними.мне кажется, это неправильно,что они так сказать заставляют тебя это делать.
Дело в том что я сама не русская и у меня тоже друзья азербайджанцы , ты можешь делать то что тебе по душе но как по мне родителей ты должен слушать , тебе всего 15 жизнь только начинается , сам себя мотивируй на то что у тебя все выйдет !! Не думай так по этому поводу еще время есть подрастешь и найдёшь для себя достойного человека !! Я сама из очень воспитанной семьи и знаю какого это , но это делает нас лучше ,тк многие уже вречаются курят и тд , и кста у моего брата длинные волосы хотя ему 17 он их носит сказал БУДЕТ НОСИТЬ ТК ЭТО ЕГО ДЕЛО. , ты же не девочка как я ?✌? У тебя больше шансов проявлять себя
Если приедешь к нам в Россию то тебе придётся обрусеть и интегрироваться. Нам и так ваших обезьян тут хватает...
Длинные волосы для девочек? Вон пусть такие люди скажут байкерам или металлистам на рок-фестивале если смелости им хватит.