Секас сближает и это факт! :)
Думаю нет! Отношения нет, а вот скучным стать может, но дело же в вас, а не в сексе!
Прочие взаимоотношения
Вот скажите, пожалуйста, СЕКС может завести отношения в тупик, почему?)
сексуальные отношения могут просто сойти на нет))))
если кроме него ничего нет))
если отношения построены лишь на нем - то да
ведро или не стоит-например
Да! И очень! Когда баба - дура не в состоянии сосчитать до 20, секс прекращается. Есть много знакомых пар, где "...бабы воют словно волки, в десять дней их раз еб... т... ", молодые пары не занимаются секасом, потому что мужик как сунул, так залёт! Как сунул, так залёт.. . Другие женятся, потому что до свадьбы ещё далеко, а у дуры брюхо, как дирижабль...:)))))))))))
Альбина Оразова
доброй)))
Отношения без секса в тупик зайдут намного скорее
Да может и чаще всего заводит, если это секс с незнакомым человеком. Надо вначале влезть к нему в душу, а потом пускать его в трусы
еще какой... если пытаешься сначала план составить, потом сроки его реализации. примечания отметить, даты пропуском, места нахождения жопы, сисек во время оргазма. и т. д
да, я начал встречаться с девушкой потому что очень ее хотел, а через 2-3 месяца начал понимать что как человек она меня не устраивает, тупик?
смотря какой секс и какие отношения . Например, если плохие, то иногда сначала секса хочется, а потом рвать
нее, сли его хватает обоим то никак.. . ну а в другом случае это неизбежно