Прочие взаимоотношения
Сексу нет! Или отношения с геем. .
Девочки привет. Вот скажите мне смогли бы вы построить отношения с геем? Или даже семью? Допустим разочаровались вы один раз в парне, разочаровались два, три, четыре и т. д. Вы понимаете что вас тупо используют как куклу. . Хотят от вас только одного-секса! И тут вы встречаете красивого, обеспеченного, умного, но ГЕЯ! Он к вам неравнодушен и готов создать с вами семью, а вы бы смогли? Смогли бы жить с человеком, которого интересуют в плане секса только парни? Другими словами вам пришлось бы полностью отказаться от интимной жизни! Ну или погуливать на стороне где-нибудь, а жить с геем! Если бы совсем не было выхода вы смогли бы так?
О, да! я бы с удовольствием вышла замуж за гея. Они лучше понимают женщин, больше общих интересов. Такие мужчины, мне кажется, хорошо подходят для брака. Ведь секс – это не самое главное в семейной жизни. Для секса можно найти себе пару и на стороне.
смогла бы.. если бы он нашел мне человека для секса..
нет, не смогла бы. , мне нужен человек в целом, я не смогу жить с одним, а спать с другим
WTF?! Интересуют парни но хочет создать семью со мной. Капец.
Нет я бы не смогла, не то что бы я ханжа. Такое время, меня уже ни что не удивляет. Но вот как-то неприятно мне будет, думать что он с мужчиной был. А вот друга иметь, я только рада буду. И у меня есть такой знакомый-мы с ним даже очень не плохо общаемся.
хахаа. Мне интерестно а чем же это геи лучще понимают женщин чем натуралы? Или в каком месте они лучще это понимают? Я согласен что может секс и не самое главное в жизни, но одно из состовляющих это точно. Вас женщин вообще тяжело понять. Вы сами не знаете чего хотите. А если у вас в будущем родится ребенок от мужчины, то чему интерстно сможет научить его ваш гей, как засовывать себе в попу бананы)))
Наверное если он вам предложил это значит есть что то к вам и возможно он би . Ну и бомбите его потихоньку он сдастся через некоторое время и тогда уже может пересмотреть свои план и перестать быть геем.