Прочие взаимоотношения

А подглядывать... это чо... уже про взрослую тематику? ..вопрос не про секс... а про отношения...

Подглядывать..., не только взрослым...,
И малым детям..., не-хо-ро-шо!
Вуайеризм у мальчиков, развивается...,
И надолго закрепляется..., ещё!

Вуайеризмом преимущественно страдают мужчины. Помните популярный афоризм «Мужчина любит глазами, а женщина ушами»? Считается, что мужчина преимущественно воспринимает женщину зрением (оценивает телосложение, походку, цвет волос и др.). Для женщины гораздо большее значение имеет слух (тембр голоса, музыка, комплименты и т. п.):
«То, что дошло через слух, всегда волнует слабее, нежели то, что зорким глазам предстает необманно… ” Гораций. Наука поэзии.
Поведение вуайеристов отличается особой изобретательностью и упорством. Могут часами ждать под окнами раздевалок, медицинских кабинетов, общежитий и т. п., использовать различные прикрытия и технические приспособления, типа биноклей, зеркал, скрытых камер и т. п. По возможности, стараются соблюдать конспирацию. Опасение быть застигнутым придает действиям вуайеристов дополнительные оргаистические ощущения.
«Окна моей комнаты смотрели на достаточно далекий дом, находившийся за Театром-студией киноактера. Разглядывая как-то одно из его окон в бинокль, мы с приятелями обнаружили голую женщину в очках, и мужчину, тоже голого и тоже в очках. Не все попадало в поле нашего зрения, но какие-то красноречивые детали были видны. С того времени место у окна стало нашим боевым постом - надо было только дождаться того самого, заветного момента». А. Кончаловский. «Низкие истины».
Максим Чеботарев
Лучший ответ
Не, мысли у всех исключительно об высшей математике