Прочие взаимоотношения

Почему в 30 лет уже сложно завести отношения? нет доверия к женщинам да и внутренние требования иные

Если есть обида, то любви быть не может, а поскольку ты сам написал, что нет доверия, это значит, что есть обида на женщин, ведь обидела одна, а недоверяешь всем, т. е. приравнял всех к одной, чтобы больше не испытывать боли, но и счастья тоже. Любовь без доверия невозможна, а семья без любви-это максимум-мирное соседство. А кому нужна семья ради соседства? Понятно, что тебе такая семья не нужна. Разберись со своими обидами на бывших и со своим страхом душевной боли, и тогда сможешь полюбить, а сможешь полюбить, тогда и семья будет иметь смысл. И чем старше ты становишся, тем менее гибок твой мозг, он сложнее строит новые связи и уничтожает старые, а это значит, что тебе становится сложнее уступать, а семья сама по себе предполагает уступки, без уступок ни одни отошения долго не просуществуют. Для всего есть наилучшее время, и наилучшее время для создания отношений-это 20-30 лет, а дальше организм старет, как и мозг, становится негибким и человек со временем закостеневает. Посмотри на людей лет 40-50.Большинство из них имеет четкое мнение почти по любому поводу, даже если это мнение было верно лет эдак 20 назад, а теперь уже не актуально, но их ничто не способно переубедить. И в этом возрасте очень сложно создать семью, потому что человек очень неуступчив даже по мелочам, из которых состоит жизнь.
Aleksei Posedkin
Лучший ответ
Я тебе не мешаю общаться с собой? Сам спросил - сам ответил; -)
Irina Gelkhviidze
Потому, что в 30 уже семья должна быть и дети, а вы все заводите...
Erec Isroel
Потому что куй ослаб и бабок мало. Если бы куй был как калатун то и денег было бы много как в поговорке и на то что бабы такие не обращал бы внимание.
Ирина Косых
вам виднее почему )))