Прочие взаимоотношения

Хааа, почитала тут ответы-вопросы утренние и возник вопрос: почему мужчины в 30 лет не имеют интимных отношений,

для кого себя берегут, лелеют, холят?))) Утречка, ЗЛО!)
Для похорон
Андрей Антонов
Лучший ответ
в монастырь!!
Болат Билялов
Значит они такие чмыри, что им даже дешёвки не дают.
Они ненормальные на голову ))
Nazenin Rahymowa
Ольга Гордеева Точно! Ненормальные! Верят в любовь а не в деньги...
Такие современным "дамам" и на фиг не нужны...
Не определились они есчо )
Лариса Ревякина - Зияева Бодрого утра, Сережа!)
а тебя это беспокоит.. заботливая ты наша...
Kama Abdimadiyarovna
Лариса Ревякина - Зияева а то как же.. вон Селютин каждый день 10 лет ноет, и Кирюха ему вторит)))
Потому что в большинстве современные молодые женщины от мужчины в ответ на секс ждут мешки денег, дорогущие квартиры (обязательно в центре!) и машины "чтоб все подруги обзавидовались"!
То есть выросло поколение ПРОСТИТУТОК, измеряющих отношения деньгами.
Впрочем, проститутки хоть что-то умеют. А эти... Сама бревно но цены в десятки раз выше чем у легкодавалок...
Потому что не хочу связывать свою судьбу с той которой не доверяю и той которую не люблю.. лучше уж одному жить чем с нелюбимой
Alex Www
а зачем они им? от них деньги не прибавляются
хватит! вас, красивых ублажать, пора и для себя пожить)))
Артемий Гайсин
Ха! Я тут недавно прочитала вопрос про Дуню Кулакову, думала, так некоторые мужья своих жён называют))) Предложила называть мужей Аркадиями Твердожоповыми)))) А потом узнала, что именно называют Дуней Кулаковой...) Вот так всегда: кто-то летит в ракете, а кто-то тащится на телеге..)

Почему мужчинам тридцати лет не нужен секс? Наверно, берегут силы для того, чтобы потом ночь была бессонной)) Или всему виной Дуня Кулакова, чёрт возьми))))

Доброго)))))
Евгений Кобзев
Диночка Богданова Неужели все Дуню Кулакову выбирают
Лариса Ревякина - Зияева хахахахаха... прикольно))))
Не дают бабы
Dmitri Morozov
очищаются морально и физически
шоб в лучший мир попасть
к смерти нужно с рождения готовиться
По статистике - ту которая не просит денег, сама вкалывает, жрать готовит, нянчиться, отпускает куда придётся - короче для мамозаменителя
Кабуш Артём
Дарья Солдатова .Ошибаешься. У таких мужиков проблемы с общением или они очень стеснительные.
Какие деньги в 18 лет когда все уже трахаются?
Тут ничего смешного нет!
Ну и мразь же ты
Anatolii Gorbat
Лариса Ревякина - Зияева ответ от девственника)))))
Некоторые имеют и даже не одну. А у некоторых жизни не хватит что бы удовлетворить их безграничные фантазии и все это он должен, когда он себя содержит с трудом
!s. A. E.