Потому как.... попробовал и ...нах... ее (((
А она потом ...кто???
....шлюха? ?(((
А она?!.. она просто хочет ...ищет счастья и любви...)... и думает "вот и он"!!!!
Ну ...как то так)))
Прочие взаимоотношения
Какой мужчина от 30+ согласится не иметь с женщиной интимной близости ДО БРАКА?)
импотент
Мало таких наверное... Но почему сразу шлюха?)))
Потому как.... попробовал и ...нах... ее - странная постановка фразы, с таким же успехом и она его попробовала
Человека лучше всего можно узнать:
а) в сексе
б) в бою
Соответственно, секс после брака - самый страшный кот в мешке, который только может быть. Сексуальная совместимость была, есть и всегда будет основой крепкого брака и счастливой супружеской жизни. Именно из сексуальной совместимости, из сходства в темпераменте, вырастают другие совместимости, а лучший способ сгладить конфликт, ссору - секс.
"Книга премудрости Одинцовской" , т. 1, глава 4 - "секс как основа любовных отношений".
а) в сексе
б) в бою
Но ведь с таким же успехом и она его может туда послать, ведь женщины то же способны разочаровываться. А что скажут люди, да наплевать, потому что не им жить, а тебе. И нафига тебе в постели импотент или невежда. Я думаю в 30 лет надо с умом подходить и с кем попало в постель не кидаться в первый день, сначала надо узнать человека .Потом будет меньше разочарований
Порядочный человек)))
тока дефективный какой-нить
Полный идиот.
С женщиной надо жить до брака ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе женишься на такой актрисе как моя БЖ
Мы поцеловались в день свадьбы, 13лет в месте, а вообще здесь нужно иметь высокий Дух..
Только импотент)
Странный дядька толко)
Любящий, серьёзный и порядочный.
Султан, у которого три уже есть..)
А вы 30+ девственница? Тогда возможно. И то только после обследования у специалиста (гениколога). Ведь сейчас много леваков. Гименопластика решает)))
Шакен Тургунбаев
да нет ...мы бабушки...