Знаешь, во все времена такое было-социум, млин=)))
Например, за кв метры, обязательно одинокие женщина платили больше (в СССР)) )
У них брали с зарплаты налог, за бездетность... Вообще, ужас тихий но, такова действительность... Хочешь жить один, плати за своё спокойствие=))Я так это понимаю=))))Смеюсь
Всё что описала, правда ибо, мамина сестра на 14 лет старше и одинока.... Вот, с её рассказов и вам ведаю. .
Во все времена .почему то считалось что, раз женщина одинока то и виновата... А вот ПОЧЕМУ давит.?! (((Чтобы другим было, неповадно))) -Всё это-политика
Прочие взаимоотношения
Почему общество так сильно давит в плане брака на незамужних, не имеющих детей женщин за 30???
Денис Глушков
Настроения вам весеннего)))
А пох, кто там давит, пусть удавятся

Денис Глушков
"Кто давит, пусть удавится" - классный ответ)) Надо запомнить)))
не партесь. все еще впереди.
Денис Глушков
Привет)
как понять давит? может просто не понимают что это не их дело? обычно давать советы другим легко как здёсь например) но на всё есть причины просто мало кто понимает это
общество, какое общество? . Да и не давят, а пытаются внушить слабому и не устойчивому уму, что он (она) не правильно живет. Нет уже давно не какого общества, есть компании непритязательных людей, у которых не сложилась судьба и им больше не чем заняться кроме как делать умный вид и заниматься "голословностью". Потому как счастливым людям нет до этого не какого дела. А лучше всего запомнить, что каждый сам кузнец своего счастья.
ой а вам то общество так важно на их мнение.... вам что с ними детей крестить что ли?
Денис Глушков
Где именно в вопросе вы увидели хотя бы слово обо мне?
Завидуют.