Прочие взаимоотношения
Незамужняя женщина в 30 лет - очень печальное зрелище?
Печальное если она ни кому не нужна
нет и ещё раз нет, все зависит, как выглядит женщина и как она к себе относится.
Сегодня был на автовокзале встречал человека. Пока ждал наблюдал за людьми и увидел - стояли две барышни молодые лет 20-22, с сигаретами, вся кожа желтая, все прокуренные, глядеть тошно, глаз не видно вообще, волосы сальные и чуть погодя женщина проходила лет за 30 точно, уж не знаю замужняя или нет, но вид такой был свободной мадам, стройная подтятнутая, свежестью отдает в платье, лицо чистое свежее, приятно смотреть было
Я все это к чему говорю. Как думаете кого быстрее зажум возьмут - тех молодых куряг, или эту зрелую красавицу?
печально когда женщина мучается в браке.
Отнюдь.: -)))))
Ухожена. Нервы не вымотаны. Спокойна.
Дважды разведенная в 30 - эт печально, а просто незамужняя часто лучше замужних сверстниц выглядит.
Все только начинается...
сегодня катался на велике с такой. Очаровательное это зрелище, все мужики оборачиваются, да и я не мог оторваться ))
Да Вы что ???Вот, замужняя в 18-ть, вот ЭТО - печально... Моё Почтение !!!
она намного лучше выглядит чем ее замужние сверстницы, потому что "в режиме ожидания"
Совсем нет! Это подвиг! Надо же столько продержаться!
У меня есть такие знакомые девушки и многие из них очень даже ничего!! !
Просто сами не хотели спешить создавать семью с первым встречным!!