Прочие взаимоотношения
После просмотра фильма, возник вопрос. Почему одни люди из года в год носят одну и туже одежду. Как вы полагаете?
Она им подходит и нравится. Я тоже так делаю, а когда устаревает одна пара джинсы/водолазка -- покупаю другую такую же.
ну наверное потому, что она идёт этому человеку и она ещё в хорошем состоянии, например у меня есть болоневая ветровка фирмы Адидас, покупал ещё в Югославии ( этой страны уже не существует, а ветровка всё ещё жива) в 1985 году, когда у адидаса в качестве логотипа был трилистник, и по сей день моя ветровка отлично выглядит а ведь ей уже 35 лет
Зависит ещё от финансовых возможностей.
Причин много, уже ответили.
Вспомнился старый советский анекдот. На улице к старичку в объятия бросается другой старичок. -Васька!! Привет!! Это же я, Петька! Сколько лет, сколько зим!! -Извините, я Вас не узнаЮ..." - Да ну, Васька!! Ну вспоминай: гражданская, под Перекопом! -Не, не помню... --Васька же!! А Днепрогэс! А как в 37м сидели вместе!! -Ну извините, ну никак не узнаЮ.. -Ну Васька!! А в Отечественную в окопах под Вязьмой... Ну хоть целину помнишь, как мы там... -Петька??? Это ТЫ?? Дружок мой бесценный, сколько лет не видались!! Да как же ты меня узнал?? -А по пальто...
...Ну может так и носят - чтоб кто-нибудь в конце концов узнал хоть "по пальто"...))
Удобно...
Если она не портится и нравится человеку, то не вижу проблемы.
Не всем интересно гоняться за модой. Есть другие приоритеты на что можно потратить деньги.
Что сценаристы считают лучше будет выглядеть в фильме то и носят.
Реклама... в маске не узнают а по одежде все здороваются ..кто такие хз...
удобное не хочется менять
Денег нет или заняты другим. Туже - имеет иное значение в русском языке)
Жадыра Доспаева
)))) Ох. )
Ирина Никитина
я тоже подумала, что человек пополнел, и одежда села туже.
Они не знают,
Что их обсуждают!
Хоть стирают?)
Я тоже многие вещи ношу годами, мне они нравятся, они удобные и качественные, стирки их не портят, сидят хорошо.