Я девушка, мне 19 лет, довольно симпатичная, не жирная.
Разговаривали с одним моим знакомым. Он предложил встретиться и приехать к нему (мы никогда не виделись, общались по телефону) . Я сказала, что я не езжу к парням принципиально. Типа - ему надо - пускай и едет. А мне это нафиг не надо. На сто он ответил: "Сейчас, когда тебе 19 лет, когда ты молода и привлекательна, тебе это нафиг не надо. Но пройдет лет 7-8, и ты будешь готова ехать на край света, за любые деньги и без денег, будешь просить, чтобы тебя только кто-то тра**л. Ты станешь старой, жирной и некрасивой". На мое возражение, что я планирую к этому времени выйти замуж ( у меня есть парень, мы вместе живем) , и тра**ся с мужем, он сказал, что я к этому времени уже разведусь, и буду готова на все, ради секса (не именно с ним, а вообще) , и даже сама приплачу за это.
Так вот в чем вопрос: он сказал это от обиды, или это действительно реалии моей будущей жизни? Неужели и правда лет через 7-8 я потеряю красоту, и буду вынуждена просить секса? Я очень близко к сердцу все воспринимаю, а этот знакомый мне никогда не врал...
Прочие взаимоотношения
Вопрос к людям от 27 лет.. . Внутри)
Нет, ну вероятность стать страшной и жирной есть и раньше 27=))) Если не следить за собой (Кстати. непонятно, что за рубеж 27 лет, что-то не встречала такого))) ) .А так-то в нем, понятно, говорило уязвленное самолюбие.
ему кто-то не дал в своё время и сейчас не даёт и он придумал этот дивный на его взгляд монолог чтобы произвести якобы впечатление и ноги вам раздвинуть
пл))) милая) ) ты знаешь сколько таких как твой знакомый?) ) "живи своей головой, пчела" (бригада)))))))))))))))))
Maria Belobrovkina
Мальвинка в теме)
ухаха)))
Венера Бурамбаева
Но ведь там речь шла о девушках
он просто хотел типо поумничать--кароч передай ему что Гизмо сказал что тот парень Папа Карло
Глупенькая. Какие же вы бабы наивные. Ну тут же прямым текстом идет то, что он тебя хочет трахнуть. Пошли его.
Какие глупости) Мне 30 сейчас, и девушки в свои 30 ничуть не менее привлекательны, чем в 20) А порой и более) Не забивай себе голову, и не слушай доморощенных "Нострадамусов")
41 год? ) Драгоценная ты наша, смысл с ним общаться тебе в твои 19?) Забудь!)
Поменьше слушайте обиженных и закомплексованных дебилов. Уж простите за откровенность в его адрес.
Обиделся, что его эго и либидо этак пострадали)) )
Да я такую 45-летнюю видел.. . Без всяких операций и тд.... Я ОХ*ЕЛ (пардоньте) ! )))
Да он это тебе со злости сказал, дурак он и причем наглый . А этот причем вообще зажравшийся, сама к нему приезджай, вы видали ???Есть такая категория мужчин, которые в случае отказа начинают унижать и обижать женщину, да как грязно.. . Даже в голову не бери и не сомневайся. Хорошо что и не встретились с таким. Ты бы с ним горя тяпнула. А насчет фигуры -так все в твоих руках, можно и в 40 выглядеть на 25 )))
GOspodi, kogo ty sluwaew!!! Ljudi do 70 zivut, kak v 20... A ty perezivaew...
Zabej na obizennogo bjaku.. Ty emu otkazala vot on i paritsja.. A svoemu parnju izmenjat ne4ego, daze razgovorami po telefonu!
Ljubvi i zelanija vam do 70! ))
я думаю из за обиды
Он сказал от обиды не переживай. Это бред он просто захотел с тобой секса а ты отказала. Вот и эмоции выплеснул. Не думай об этом вообще. Живи со своим парнем и будьте счастливы удачи вам..