Прочие взаимоотношения
Нормально,когда после просмотра фильма "Титаник",человек смеялся до упаду????))))))
а почему нет? Наконец то дикаприо утонула :)
да ладно тебе... я вообще уснула от скуки... и ничего.
Вполне, смеяться вообще хорошо )))
мудаки прости господи!!!!
Лап, а что - плакать что ли?
Ирина Ларина
Не!Ну я тоже смеялась....когда люди о винты бились....там такой стук смешной был...не реальный!!!
А в конце я рыдала...))))
Приветулики...)))))
А в конце я рыдала...))))
Приветулики...)))))
а может это истерика была?
А ЧТО плакать надо??:))))))))))))))) )
Оййййй. . ты меня зачем щас.. ненормальной на весь сайт назвала?:))) )
неправильный какой-то у тебя пиар моей персоны:)))))))))))
Должна признаться: я тоже.... но я не над фильмом.. а над реакцией подруг: они рыдали....
Неа, я плакала из-за такого конца!
вполне.. тоже смеху было... посмотрите его по внимательнее...
Не знаю. Может у него свое восприятие этого фильма. Лично я рыдала
Карлсон
бедняжка..это же кино и там артисты...
Надежда Барченкова
Так я плачу не над артистами а над той историей, которая произошла много лет назад
Мож главную песню неправильно перевел???)))))))))))
не... у мну слёзы рекой лились хотел бы я там оказатся и выжить
А сколько он должен был ходить со скорбным лицом после просмотра этого фильма? Как Вы думаете? Или у него на Титанике все родственники поплыли? И вообще - он над фильмом смеялся, или может что-то более веселое, чем этот просмотр случилось?
эммм "Титаник" это конечно Суперский фильм не спорю.. но я не плакала.. о. О сама себе удивляюсь.. в наше время у всех разная реакция.. ппц страшновато становится.... может лет так через 15-20 станем все холодными и бессеречными.. будем над драмами угарать, как над комедиями... о. О.
Смотря сколько пыхнуть.
Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша ! )))
а мы в нашей полате № 13 с самого начала смеяться начали.
ХМмМм... думаю не нормально, у меня дЫк после "Титаника" все время слезЫ ручьем_ну хотя знаешь, это ведь кому как)
Незнаю, но у меня с моим тогда еще будущим мужем случилось первое интимное свидание
это диагноз)))
Иван Иваныч я тож так хотел ответить=) Хотя если в начале фильма дунуть через 30 минут уже спать будешь=)))))