Прочие взаимоотношения

А кто тут плакал при просмотре Титаника?

Да ну, че там плакать-то.. . На меня весь зал орал, когда я крикнул: "Долбо*б, залазь на доску, там для двоих места буран!!! "
Дмитрий Андрушко
Лучший ответ
Александр Стрегло Хааааа точно )))
Антон Савин Да, мы тож над этим угорали)
я его так полностью ни разу и не посмотрела
Катёна .
не плакала... а вот когда смотрела "Армагедон" когдла там Брюс Уилис с дочерью прощался в конце.. там расплакалась.. ага... жалко было мужичка))))))
простите люди добрые! я -ржала) ) самое интересное - не помню почему
прикинь)) ) даже не смотрел этот фильм))))))))))))
Svetlana Pishukova
Собака на сене ) . Взяла, сцука, и выбросила алмаз в океан )!!!!
Ой, уревелась фся прям) ) Не так Лео было жалко, как голос Селин Дион сердце рвал! Душевно спела.. .

"...Ночью одинокой безлунной, мне снится:
Мы летим над морем с тобой.
Словно два созвездия, два ветра, две птицы.
Мы с тобою спорим ..."

ой.. . простите прям снова плачу))
Оля Тюркина
Я!)))) ) В 16 лет
Р Ф
яяяя)))))))))) ) честно))))
нет пачему вы так это история такая же как и РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА, ЛАИЛИ ВА МАЖНУН и т. д. Плакать не плакала но внутри што та задело
ни туда, ни сюда.. . не вызвал эмоций как таковых...
В 13 лет я плакала, хотя и знала сюжет заранее) А вот пошла в 26 на 3D, и чего то даже не понравилось совсем (
Я когда "Зелёный слоник" посмотрел плакал неистово. Такой содержательный фильм о мужской дружбе.