Прочие взаимоотношения

Как думаете, как сложилась бы их судьба, если бы "Титаник" не затонул ?

К.
Кристина .
ей бы отказали в приеме в лучших домах... .
да.. . скорее всего, мучались бы вместе, любя друг друга... .
одно хорошо, не вышла бы замуж за этого придурка-жениха)))
Виталий Захватенков
Лучший ответ
Кристина . Да козёл он редкостный )))))
Я думаю Лео Ди Каприо и Кейт Унслет глубоко срать на судьбу "Титаника" ))))
Оля Косяк
он бы расшибался в лепёшку чтобы дать ей то... к чему она привыкла.. .
добился бы очень многого.. . но она бы всё равно ушла от него.. . наигравшись... .
потому что разные люди.. . разные миры...
Алла Мягких
они бы не были вместе
Алла Данельян
задумалась ведь.. .
Думаю.. такая любовь помогла бы преодолеть все трудности. которые встретились бы на их пути и они были бы счастливы. А иначе.... даже и думать не хочу!!!
Кристина . Хорошего воскресенья, Тошушка )
...Если бы Титаник не затонул.... сомневаюсь что эта история вообще бы стала популярной... ведь зрителей задел именно такой конец.... сколько фильмов, историй о любви... но общеизвестными становятся только единицы ) А про то, как бы сложилась их Жизни.... у меня есть только 2 варианта:
Либо после возвращения домой вместе их страсть прошла и они по прежнему бы жили так как привыкли, каждый в своем обществе, ведь именно абсолютная разность их миров привлекло к друг другу. Я так думаю. )
И второй вариант.... это была действительно настоящая Любовь.... и они бы все равно умерли.... ток вместе и от старости.

Вот примерно таковы мои мысли по этому поводу ) кстати хороший вопрос... фантазию сразу включает и воображение :)
Кристина . Привет, мой хороший )
были счастливы вместе
E K
они бы приплыли в порт назначения.... и пошли каждый по своим делам....)))))
Павел Ромм
Кристина . Какая короткая сказка )))))
Чудесного дня, Иринкин ))
перепали и разбежались бы
По любому бы уже умерли...
Ирина Суханова
Я не знаю, кто они, но если бы Титаник не затонул здесь, то затонул бы чуть позже.. . Карма...
Aitugan Hjjk
Жили бы они долго и счастливо))))
Rovshan Hadiyev
Считаю... что просто здорово сложилась бы... Они же любили друг друга..., а это главное в жизни..))....
.I
...gabit Ilias..
А это вымышенные персонажи... Не было их на самом деле!!
конечно и ни как иначе
Приветик:):):):):):).... об этом мне неизвестно
Ирина Бажина
Кристина . Привет ))
один из вариантов)))
Den Golomazdin
Кристина . И я так же хочу )
Вечера ))
Vol.K...все сказал)))
Ердос Тойбай
Главное, что таких титаников даже в двадцатом веке не счесть. А для героев данных был бы просто роман. На берегу бы разбежались. Правильнее сказать, помогли бы разбежаться
Америка это их страна, может быть стал президентом или ВЕЛИКИМ художником!
Думаю жили бы долго и счастливо и умерли в один день)))
Пётр Ролдугин
Кристина . Привет, Ромик :)))
Так же.. . смотрите кино "Пункт назначения", 1,2, 3 и далее по списку, думаю хватит первого или последнего. Титаник и построили, что бы оптом утопить набравшееся количество "заслуженных товарищей"А если Вы всё еще думаете что это человек создаёт судьбу и правит миром то внимательно перечитайте Мастер и Маргариту. Миром правят причинно - следственные цепочки под названием закон КАРМЫ.
Никак, причем вообще никак, даже фильма такого-бы не вышло.
Ничего хорошего бы не вышло, но так хочется верить в сказку.. .
Она б вышла хза своего не помню как его там, он помцчился бы да и забыл эту юношескую блажь
Ирина Головина
через полгода она бы его не навидела бы...
Максим Акимов
Регина Салимова Да, с таким только плеваться за перила...
жили бы где-нибудь в шалаше счастливо))
Ася Мансурова
И каждый пошел своей дорогой,
А поезд пошел своей)))
Денис Лозовой
Встреча с айсбергом все равно бы состоялась .
В который раз пересматриваю этот фильм и всё равно реву как белуга.. .
Ну думаю всё было бы хорошо.. . Вместе бы преодолевали все трудности и держались бы друг за друга, потому что любили...
Стали бы жить поживать, да добра наживать.)
Были бы счастливы .
Думаю массонокритинические законы и убеждения не позволили бы этой любви, в которой один из участников принадлежал к истинным низам этого времени, продолжаться долго процветать.
Ира Куценко
Кристина . Чудесного, Стася ))
расстались
Для него без вариантов. Скинули бы за борт и все тут.
приплыв в порт назначения. Вся корабельная романтика растаяла бы как дым.
И наступил бы тяжелый рассвет под названием отношения в жизни.
Учитывая обстоятельства их связавшие. Ни черта бы у них ничего не получилось.
жили бы счастливо и умерли в один день...
жила бы с ним в шалаше ))) я думаю мч в первую очередь должен обеспечить своей даме хорошие условия для их совместного проживания и будущих детей а он был явно к этому не готов
Было бы то же самое, что показали в конце фильма, когда она рассказывала детям о Титанике, но вместе с ним.
Какой чудесный вопрос.
А однозначного ответа все таки нет. И правильно.
Мне бы хотелось верить что остались вместе, может не навсегда, но даже на короткое время были бы невероятно счастливы.
они узрели б реальность и жестокость нашей жизни
....
ну и развод на пол-кровати
тут ушли вместе, а иначе.... кто знает, скорее всего врозь....
Дима Малявкин
Любили бы всю жизнь друг друга
Oleg Kim
тогда бы в 1965 году его бы списали на металлолом
Так же почти. Актерами родились, актерами и умрут.
Они продолжали бы тайно встречаться. Она бы вышла замуж за этого богатого ублюдка, а потом бы с ним развелась, оттяпала бы у него половину состояния, далее она бы женилась на своем любимом и жили бы они долго и счастливо, а потом бы пришел кризис в 30 годы и богатый ублюдок бы разорился или перестал бы быть таким богатым...
Orchik Madek***
Жили бы сто лет
Да попали б еще в какую-нибудь передрягу.
Сам Себе
поженились, родили детей и умерли в один день)