Прочие взаимоотношения

Вот так
А как бы сложилась ваша судьба, если бы вы жили во времена Святой Инквизиции??? )))
До 25-30 служил бы инквизиции, а после служил бы топливом для костра.
сгорел бы давно... на костре...))))))))))))))))))
Думаю, я бы Её возглавил...
Ничего особенного, оттяпал бы пару-тройку поповских голов и прожарился хорошенько))) На Руси никогда не было инквизиции.
Ну без ногтей я явно бы осталась....))))))
а черт его знает.))) ) мне бы хотелось быть прЫнцессой какой-нить, ну это для страховки, чтобы на костре не сожгли, как ведьму))))))
вела бы двойную жизнь, при муже имела бы 2-3 любовников, была бы строгой со слугами, но не жестокой
меня бы сожгли нах...
за мои зеленые глаза меня б уже давно сожгли на костре, как ведьму )))))
а я и жил, охотился на ведьм. в этой жизни кстати тоже успел следователем поработать.. . в следующей, что опять сознательную жизнь начну с карательных органов? есть повод задуматься...
Наталья Иванова
может уже пора остановиться? хватит карать то, а????
А чё?! Врубаешь немного тупизны -- и ты в шоколаде ...руки греешь ((((( главное чтоб спички всегда были под рукой (((((
меня бы или раз 200 сожгли, ну или в Главные Инквизиторы пошла.
сожгли б меня..) ) слишком много знаю. . Знаю, откуда у крабов палочки, почему небо синее, куда уходит детство, куда теряются тапочки утром, почему туалетная бумага кончается внезапно...
меня по-любому либо утопили бы либо сожгли, а может быть повесили, уж слишком меня люди боятся и не любят за черные глаза

Вот так