Прочие взаимоотношения
Хочу сына назвать Сашей..и дочку тоже Сашей..есть кто нибудь кого зовут Саша????)))))Как сложилась ваша жизнь???))))))
УРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ уриии приемс приемссссссссссссссссс!! ! Саша на связи!!!!
Саши в каждой семье есть ...и среди них
кк и среди других и алкаши, и наркоманы, и колхозники, и рабочите....
Их слезам Москва не верит:))))))))))
млять пипец стране нашей Р. Ф)))))))))))))))))))))
давай теперь всех называть Сашулими ))))))))))))))))))))
У меня отчество Александровна.... Я довольна!
последнее время мне только саши и поподаются, и всегда приносят одни разочарования....
МОгу толко сказать, что с первой женой мы решили назвать ребенка моим именем, а если будет девочка, то ее - так и сделали. И все же расстались через 7 лет. Двух своих других девочек я не назвал своим именем, хотя Алина- это очен близко к Александре.
У Д.. Харатьяна дочку зовут Сашей, она родилась с ним в один день - 21 января - и все же у него в результате сейчас - другая семья и второй ребенок. .
Вспомните классику: "Плакала Саша как лес вырубали...! "
А вообще-то не думайте ни о чем - магия имени, конечно, есть, но почти в е зависит от вашего воспитания своего ребенка. Поздравляю!.
Всё будет зависеть от того, какими номерами будут пронумерованы имена))))))))))))
Прекрасно. Мои последние 7 женщин были Саши!!!!
Александр (А) мужественая защитница! Прикинь сама какую судьбу готовишь ребетенку! ! Целую Саша :)
Мне каеться что САша оч красивое имя АЛЕКСАНДР, АЛЕКСАНДРА...