Прочие взаимоотношения
Если бы Вы очень хотели сына, а рождались только дочки, сколько бы у Вас было детей?
Я знаю семью, у них уже 4 дочки
Какая разница, что сыновья, что дочки, родные же дети. А просчитать, кто родится это глупо. Никто не может знать день зачатия и час, как можно заранее вычислить пол ребенка, если даже ученые пока до этого не дошли. А как утверждает медицина, женщина может забеременеть только один раз между циклами, но вот этот день и труднее всего вычислить, так как он все время меняется.
больше трех попыток бы не стала делать...
Создай в семье покой и душевный и во время зачатия и сын обеспечен
знаешь, я была бы рада и доченьке)
Со мной в роддоме лежала женщина, которая очень хотела дочку, а рождались сыновья. На тот момент их было уже трое (причем погодки) и завязывать они с этим делом не собирались.. . :)))
Не знаю чем там дело закончилось.. .
А еще одна знакомая семья решила завести второго ребенка, а родилась тройня!! !
Вот так одним махом и многодетные. В итоге в семье три девочки-брюнетки и один мальчик-блондин :)))
Не знаю чем там дело закончилось.. .
это же элементарно высчитывается и планируется!! !
Игорь Аферов
им не помогло :-))
Такое желание обычно бывает у мужчин, а женщине нужно думать о своём здоровье и красоте.
Я думаю, что сама не более 3-х детей родила бы, а если и они все девочки быди, то подумала об усыновлении.