Прочие взаимоотношения

Вы уверены, что поняли, почему не сложилась ваша жизнь?

Andrej Kowalew
конешно... думаю я тоже виновен...
Ольга Владимировна
Лучший ответ
А почему не сложилась?) )
Я любил многих и был любим многими)) )
Я и сейчас люблю и любим)) )
У меня прекрасные дети)) )
и жизнь моя была интересна и ярка) )
Я жил за пятерых и чувствовал за пятерых) )
Даже, если меня сейчас закроют в темницу до конца моих дней,
всё равно того, что в моей жизни было, хватит с лихвой,
чтобы не считать, что я чего-то в жизни пропустил))
я уверена, что сложится, а иначе и быть не может....
а кто сказал что не сложилась? Я еще жива
Аленка Чебан
вы хотели сказать о прошлом? не сложилась? да хз... помоему всё нормально... но будет лучше
...почему не сложилась.... у меня все для жизни есть.... родители... моя опора и подмога.. сын-смысл жизни.. друзья-верные и веселые.. дом уютный светлый.... а что еще надо??!:))))))))
Crazyyy Girl
к сожалению понимай не понимай многое не изменишь
да .вся причина в моем гнусном характере, а так женщины которые были со мной прекрасные женщины, ни про одну из них не скажу ни одного плохого слова .самое интересное мой характер меня устраивает
Канат Жанат
отчасти ))
и потом, то, что мы считаем "неудавшимся" не говорит о том, что это действительно не удалось.... просто мы это Так видим... и возможно, для нас так лучше в данный момент...
Nargiza Rozmamedova
Я уже ничего не понимаю, а то что здесь понимала оказалось неверным, не знаю чему верить и как понимать, пока в лоб не ударят, буду вертеть головой из стороны в сторону. сложилось не сложилось я уже устала, как слепая кидаться не разбирая мне или не мне, я или не я. время покажет, помнить пока нечего, а значит есть надежда на лекарство. блин а пока я просто смирюсь с реальностью.
Жизнь складывается на всем протяжении времени пока живет человек! А то, что некоторые ее моменты не удались - так никто не застрахован от ошибок! Стараюсь анализировать... по возможности исправлять и в дальнейшем избегать! Но, наперед все не предусмотришь и не просчитаешь! Воть! ))) Надеюсь, все у меня получится так как надо!