Прочие взаимоотношения
Вам не кажется, что сам Господь Бог помогает вашей судьбе?
Трудно сказать кто нам помогает в некоторых случаях Бог или Судьба. или интуиция. Бывает же так, человек случайно опоздал на самолет, и остался жив, потому что самолет разбился .И таких примеров много. .Главное что бы человек верил во что то. У каждого свой Бог!!
я в пролете....
Нет не кажется. Бог приходит к человеку всего 3 раза за жизнь в самый тяжкий для него период и в различных образах, создавая различные ситуации, которые в последствии приведут к лучшему.
А то, что бросил парень, мы встречались месяц.... изменил муж, жена ушла к любовнику и т. д. -это не страшно. это мелочи, по сравнению с тем, что может быть вообще у человека в жизни.
Не всегда ..хотя кто знает.... этого, ни когда не узнаешь
Ёпрст, что-то не заметила... Может позже пойму, что мне это в благо, а не наоборот))
Наверное, помогает.. . Через весь терновник проволок и таскать будет.. но так надо.. . У каждого свой путь, и не у всех он легкий.. .
Думаю, ему не до меня))) .
Это я ему помогаю - делаю так, чтобы на 1-го счастливого человека на Земле было больше!)
нет просто рядом хорошие друзья
Казалось раньше...
вот, я ему нужен..
Тогда и личное участие совсем не нужно, раз нас постоянно кто-то за руку ведет.
ОН много в чём помогает, не так часто мы это замечаем
без него не куда и шагу
да есть такое
и причём часто
просто мы иногда сами не замечаем что это происходит!!! !
И спасибо Богу Огромное что Он Это Делает!!!!
и причём часто
я это знаю.
судьба и бог - понятия неопределенные.. . На них кивают обычно слабые люди. Человек сам творит свою жизнь, если захочет...