Прочие взаимоотношения
Вот какой бы вы вопрос задали Господу Богу, если бы это было позволено вам?
никакого.. . только просьбу познать СПОСОБНОСТЬ любить...
по чему умирают дети ...не совершив еще греха.. зачем тогда им нужно было появляться на свет? я больше всего хочу понять это... (не чего личного )
Александра Легаева
потому что люди сами не научились их (т.е. сами себя) любить и беречь... в любом примере смерти ребенка есть вина человека... даже начиная от 3х дневного зародыша...
еще раз сказала бы СПАСИБО!))
Александра Легаева
не за что... всё задумывалось ради тебя одной! и ты одна песчинок в людском потоке цивилизаций...
поблагодарила бы... .
и спросила бы... почему люди теряют Веру в Тебя.... и почему так жестокого предали Твоего Сына.. неужели мы все достойны такой жертвы и достойны жить.... почему не придумать других людей.... чище... лучше... без предательства.... без того убийства... которое они совершили.... я недостойна такой жертвы... .
Мир не изменился в лучшую сторону после этого.... катимся все.... сжечь все и всех.. дотла....
Lana Hikari
Наташенька! Здравствуй, дорогая! Откуда такое отчаяние?!
Михаил Конкин
других людей - стерильных роботов? Иисус и пришел научить людей Любви на примере своей жертвы... и люди не теряют Веру, они только пытаются её приобрести... всю свою жизнь, свою и всего человечества, цивилизации, в целом... ПОЗНАНИЕ Веры, Надежды, Любви бесконечно, оно двигатель Жизни...
Karina .........
Привет! Копошащийся суетный червь. Ведь вот любишь себя, своих детей, жизнь, просто не хочешь этого признавать, вот ведь любишь, и мир весь любишь, а эмоции и другие чувства, так они могут быть, просто ты не Господь Бог (как бы не косил под него :-)))), и наполнен ещё и другими чувствами :-))))
Наташа! А при чём здесь достойна или нет, вот дети достойны той жертвы, которую им приносят многие родители? А некоторые и жизнь за них готовы отдать, а если ребёнок неумный, ещё маленький и не знает многого или ещё подросток, задирающийся, мечущийся, иногда кажущийся злым и ненавидящим, так с ним нужно сделать то, что вы предлагаете? И завести нового лучше? А ведь Он и есть аналог родителя человечества, его творец, создатель, любящий своё создание и возможно ростящий и воспитывающий на своих примерах....:-))))
Отче! Где же Ты был все это время?!
я бы задал вопрос господи почему ты людям сделал столько проблем нужду ненависть злость смерть почему мало оставил людям любовь веселье радости и недал людям бесмертия .
ну и долго ты ещё глумиться будешь?
я хоть и не религиозная (но и не атеист) , но что то мне кажется, что вопросы задавать позволено всем и кто нуждается их задаёт, вот только пока я не слышала, что бы ктонибудь получал ответ ...
Нет, ну зачем, зачем это надо было - создавать Землю? ! Такой геморрой!
может можно, наконец-то простить Еву, да и всё человечество?
Михаил Конкин
их никто и не наказывал! они сами ушли из Рая, сами себе придумали козни
Почему я такая дура?
"Господи, почему ты так милостив ко мне? "
Какого черта? (зачеркнуто пятью жирными линиями) Почему я такой неудачник?
ну когда же кончиться кризис?
почему все это происходит со мной и чем я все это заслужила, может быть я была кем то нехорошим в прошлой жизни?
а вобще вопросов куча!!!!