Прочие взаимоотношения
Вопрос про Господа Бога Отца Небесного?
Я не знала что Бог такой жестокий но любящий. Сколько людей он делает кого-то : счастливых, пьющих, больных психбольных, алкоголиков, Бог попускает потерю памяти человека, кого-то нищими, кого-то богатым достатком, кто-то средним достатком, кто-то остаётся вечным одиноких людей не создавая семью и умирают в одиночестве, Бог попускает порчи, попускает Бог чтобы кто-то был ясновидящим, Бог попускает чтобы некоторые люди были стройными, нормальным весом, полным весом. Что это за Бог. Уж точно уже в него не стану верить. И не пишите мне чтобы я молилась, и молилась за упокой.
Есть - причинно следственные связи...
(Карма, называется...)
Что натворила - то и получила...
Хочешь верь - хочешь нет... но свое - полУчишь!..)))
Но!... Слава и величие Господа в тОммм...
Что он умеет прощать...
И на стОлько милостев - что готов помочь тебе...
Избежать наказание - за содеянные тобою грехи...
Если ты - отвернешься от... грязи...
И обратишься... к Нему...;)
(Карма, называется...)
Что натворила - то и получила...
Что он умеет прощать...
Если ты - отвернешься от... грязи...
И обратишься... к Нему...;)
а при чём тут бог? начиная новую жизнь в новой оболочке ты сама выбираешь свой путь... и с каждым разом должна совершенствоваться... а бог лишь дает тебе вечность... и к стати... богу не нужно молиться его нужно просто славить ...будь то здоровье или болезни
Бог ни чего с людьми не далет...
сами всё сами.. себе делают... и радость и горе, к сожалению.. (((
Не зря говорят... *На Бога надейся, а сам не плошай. *
вопрос то в чем? ты как сектантка
Андрей Александрович
Я не сектантка. Смотрю на мир какой есть.
Если бы мы могли все знать и видеть на перед.... Смоделируем ситуацию. Маленький ребенок тянет обе руки к красивым огонькам. А мама силой берет его в охапку и отбрасывает от них.... Ребенку обидно. Не дали потрогать. Мама злая.... Вот только не знает он, что эти огоньки- это раскаленные угли в костре. И минимум будет ожог, а то и смерть.... А мама знает и спасает его... Вот так и Бог....
Но иногда ребенок решает по своему. И лезет вопреки всему. Итог плачевный....
Точно также и взрослые поступают, а потом винят всех и Бога за одно. А кто виноват???
А вообще-этот вопрос надо в религию и философию
Почти дотянул до статьи «оскорбление чувств верующих»
Мда уж