Прочие взаимоотношения
Милые ответчики... Жесткий вопрос.. Не дай бог !!!
Какая была бы ваша первая реакция, если ваш любимый человек вам НЕОЖИДАННО говорит " прости меня, Я полюбил (а) ДРУГУЮ (ого) " ???Что Вы в первую очередь делали бы?
жизнь жесткая штука, нужно быть готовой ко всему=)
я бы расстроилась - несомненно, но ушла бы, если мое -то вернется ко мне)))
Молча поклонюсь на прощание.
если он у меня живет, то отправила бы к ней или к его маме, а если я у него жила, то собрала бы вещи и ушла....
ну сделала вид, что все в порядке и сказала что то типа ну хорошо, счастья тебе и удачи.
я бы очень расстроилась и отпустила ( что делать ((
не знаю.... это все чувствуется намного раньше, чем будут сказаны слова.... к тому времени я наверняка буду морально готова их услышать
Спросил бы о детях!
Да ни чего, пусть идет с миром, Если любишь отпусти))))
Покажу на входную дверь... а что расстраиваться за такого скудоумного??? Пусть идёт.... далеко далеко....
шок, потом уход и молчание.. вообще бы никак не комментировала бы
обструкция и фрустрация
А я бы просто ...убил
сперва конечно стало бы его отговаривать от таких глупостей, а потом когда шок прошел бы.. отпустила бы его в поисках своего счастья!
Oxerel bi, no otpystil.
Если он не ДАЙ БОГ полюбит другую, мне не надо будет это говорить, я это сама узнаю раньше, чем он скажет и постараюсь изменить ситуацию прежде чем он вздумает мне это сказать
Пара минут ступора - железно. А там по обстоятельствам. Можно и в ухо дать. А можно помочь вещички собрать и покормить на дорожку :)
Было когда-то такое. Поревела в подушку и продолжила жить дальше!
сказала бы - ура! я тоже нашла другого! останемся друзьями! прощай. тепреь я снова свободна и счастлива!
все проходит... пройдет и это...
До свидания и счастья Вам!
пребывала бы в шоке первые минут 5
Я ответил бы так. "я сам хотел признаться но не было подходящего случая". Или что то в этом духе. С таким человеком надо расставаться самому пока не поздно.
Собрала бы его чемоданы и пожелала приятного пути
сказала: "ПИЗ.. Ц"
я бы была в ужасе, но сделала вид что мне всё равно! высказала бы ему всё что я о нём думаю, и послала далеко далеко....