ничего страшного, пока некоторые
учатся работать, другие учатся жить
Прочие взаимоотношения
Вопрос... жизненный и не дай Бог! Если бы ваши дети не сдали... ЕГЭ???
Мда... Только дебил может не сдать ЕГЭ, верно написали. Значит, пусть в колледж идет, раз с мозгами плохо, такому в ВУЗе делать нечего.
Не проблема. В жизни все познается в сравнении. Что лучше, больной (не дай Бог) ребенок или не сдавший ЕГЭ? ВОТ!!! Так что ничего страшного. Исправляемо.)
Это же каким днищем надо быть, чтобы не сдать ЕГЭ?
и что? я учу никогда не бздеть.
Ну и ладно, через год пересдадут. Хотя не сдать на проходной балл действительно сложно.
Чтоб не сдать ЕГЭ надо быть умственно неполноценным, при чем с официальной справкой))
Павел Павел
Прикинь... у приятельницы дочь биологию не сдала... я не ожидала, звонок вежлиорсти сегодня сделала.... ппц, до сих пор немая сцена))
Огребли бы люлей и сдали в след. Раз
Ну я не сдала ЕГЭ. В аттестате всего две 4,остальные 5..Но вот затупила на математике и всё. Русский-86 баллов, общество-80,математику (профильную) не сдала, хотя я считала, что подготовлена. Кто посмеет назвать меня умственно неполноценной? Лично я не понимаю математику и всё тут. Не понимаю зачем ввели эту профильную и базовую математику? Все времена сдавали одну единственную. Почему же тогда не сделают так с остальными предметами? А потому что знают, что у большинства людей не математический склад ума. Государство знает, что и как делать. Нам нужны больше обычные работники (такие как водители, работники колхоза в селах и т. д) Вот и делают все возможное, что бы дети не сдали. И да, мамаши которые пишут так про своих детей, вы хоть задания видели? Я рыдала всю ночь после того как узнала свои результаты. Если бы не мама так бы и сдалась наверное (то есть ушла бы в депрессию). Пожалейте ребёнка. Ему и так тяжело. Конечно, если он у вас совсем был без подготовки-это херово. Ну а если этот вопрос задала не мама, а просто ради интереса, то я бы отнеслась нормально, если бы ребёнок не сдал что то из ЕГЭ (из-за собственного опыта).
Павел Павел
я не мама этой девочки... но я расстроена...
Похожие вопросы
- Если бы не дай Бог убили бы вашего близкого человека, и вы знали бы убийцу, вы бы стали ему мстить?
- Мы тут с подругой спорим).... Вопрос жизненный, романы писать не надо, просто коротенько Ваше мнение.... внутрях)
- Если бы ваш любимый человек попал в беду ( не дай Бог ), вы остались бы с ним рядом ?..
- А вот теперь серьезный вопрос. Жизненный. Интересно узнать Ваше мнение на вот такое.
- И, дай Бог, — каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других!
- помогите мне! ! что делать. у меня нет и не было девушки нет друзей если не сдам егэ то заберут в армию а что потом?
- Девушки, ваш муж не дай бог теряет престижную и высокооплачиваемую работу, какие ваши действия?
- да) у меня серьезный вопрос))) Вчера задалась этому вопросу) не Дай Бог конечно))) но если вдруг начнется война...
- А если бы... не дай Бог, конечно ваш любимый (ая) стал/а наркозависимым/ой, как бы вы себя повели?
- А если(не дай бог конечно)Ваша вторая половинка не сможет быть полноценным человеком общества,откажитесь от нее?СЕРЬЕЗНО
учился в колледже, поступил в универ- там все тупые