Прочие взаимоотношения

Вопрос... жизненный и не дай Бог! Если бы ваши дети не сдали... ЕГЭ???

Павел Павел
ничего страшного, пока некоторые
учатся работать, другие учатся жить
Юлия Богова
Лучший ответ
Мда... Только дебил может не сдать ЕГЭ, верно написали. Значит, пусть в колледж идет, раз с мозгами плохо, такому в ВУЗе делать нечего.
Илья Залетаев у меня вышло как раз наоборот
учился в колледже, поступил в универ- там все тупые
Павел Павел Родителей жалко.... и бабки есть, а толку никакого.... хотя...))) это нормально наверное!
Не проблема. В жизни все познается в сравнении. Что лучше, больной (не дай Бог) ребенок или не сдавший ЕГЭ? ВОТ!!! Так что ничего страшного. Исправляемо.)
Алексей Крюков
Илья Залетаев НА- РАЗВЛЕКИСЬ)))
Это же каким днищем надо быть, чтобы не сдать ЕГЭ?
Ирина Малахова
и что? я учу никогда не бздеть.
Ну и ладно, через год пересдадут. Хотя не сдать на проходной балл действительно сложно.
Чтоб не сдать ЕГЭ надо быть умственно неполноценным, при чем с официальной справкой))
Азик .
Павел Павел Прикинь... у приятельницы дочь биологию не сдала... я не ожидала, звонок вежлиорсти сегодня сделала.... ппц, до сих пор немая сцена))
Огребли бы люлей и сдали в след. Раз
Ну я не сдала ЕГЭ. В аттестате всего две 4,остальные 5..Но вот затупила на математике и всё. Русский-86 баллов, общество-80,математику (профильную) не сдала, хотя я считала, что подготовлена. Кто посмеет назвать меня умственно неполноценной? Лично я не понимаю математику и всё тут. Не понимаю зачем ввели эту профильную и базовую математику? Все времена сдавали одну единственную. Почему же тогда не сделают так с остальными предметами? А потому что знают, что у большинства людей не математический склад ума. Государство знает, что и как делать. Нам нужны больше обычные работники (такие как водители, работники колхоза в селах и т. д) Вот и делают все возможное, что бы дети не сдали. И да, мамаши которые пишут так про своих детей, вы хоть задания видели? Я рыдала всю ночь после того как узнала свои результаты. Если бы не мама так бы и сдалась наверное (то есть ушла бы в депрессию). Пожалейте ребёнка. Ему и так тяжело. Конечно, если он у вас совсем был без подготовки-это херово. Ну а если этот вопрос задала не мама, а просто ради интереса, то я бы отнеслась нормально, если бы ребёнок не сдал что то из ЕГЭ (из-за собственного опыта).
Павел Павел я не мама этой девочки... но я расстроена...