Прочие взаимоотношения

Если бы не дай Бог убили бы вашего близкого человека, и вы знали бы убийцу, вы бы стали ему мстить?

да.... может и зря... но не смогла бы спать если бы хотя бы не попробовала... отомстить.
Андрей Ефанов
Лучший ответ
нет
Анна Осипова
Нет! Зачкм и свою жизнь губить.
жестокость нельзя остановить жестокостью... потом, в небесной канцелярии, все всем учтется
Стал бы, хотя это и неправильно.
да!
конечно, он бы умир в ужасных мучениях, эт я горантирую
Если бы я была состоятельным человеком, я бы не пожалела денег, наняла килера и уничтожила того, кто убил моего двоюродного брата, хорошего, весёлого парня, ему всего 20 лет было! Потому что эта гадина убьёт ещё и опять откупится (. Да легче мне не станет и брата не вернуть, но зато мир чище станет и больше никого не убьёт тот ублюдок (.Будет возможность- буду мстить!
да в моей жизни была потеря, и я отомстила. . он инвалид, кусок гниющего мяса .поверь легче только не стало
чисто теоретически - канечно!
а если думать реально.. . то хз.... всё зависит от настроения :)
...Мстить!! ! Никогда!! ! Как говорится - мстят, только слабые души, сильные - могут простить.
E*
Ermek *** Orynbek ***
нет, от этого уже ни чего бы не изменилось
Может быть.... Но только если бы этот человек мне был действительно дорог.
я бы убилабы сукуууууу
Смотря как убил, случаи разные бывают.. . бывают роковый случайности.. . и виновен не всегда убийца в случившимся