Не бывает незавоеванных, бывают ленивые завоеватели. Либо ленивые, либо под слоем сдерживающих убеждений.
Итак, вы влюблены или вам нравится человек, что делать для его расположения? Атакуем в течение 1 месяца настолько плотно и тесно, чтобы у человека не было возможности вздохнуть. Как это проявляется? В зависимости от нахождения человека. Если знакомство состоялось в сети, то ежедневно засыпайте сообщениями, надоедайте, осаждайте. Но знайте грань дозволенного и не будьте тупыми. За тупость можно нарваться на бан. Если в реале знакомы, то ходите по пятам: предлагайте встретиться, заводите разговор и т. д. И вот так в течение месяца, непрерывно. А потом внезапно попадите : не пишите, не звоните, не пытайтесь заговорить с этим человеком. Дальше он изрядно пресытившись вашим обществом начнет скучать, ему будет не хватать вас и того внимания, которое дарите только вы. Потом появится беспокойство: а не познакомились ли вы с кем-то, кто лучшего него/нее. После этого можете быть уверенными- этот человек станет вашим.
Делитесь своими секретами по завоеванию. Лучший и умнейший ответ будет замечен и выбран. Погнали
Прочие взаимоотношения
Как завоевать понравившегося человека? Даю совет и читаю ваши
Для всех, конечно, по разному, но, в большинстве случаев, месяц, мне кажется, многовато.... Недели 2, наверное, самое оптимальное. И потом, всё таки нужно, по возможности, узнать как можно больше информации про человека (прежде всего, про его интересы), чтобы в течение этого месяца (2-х недель), её использовать.... Знаю на своём примере, очень большое значение имеет...
Татьяна Богданова
То есть ты со мной согласен, что в буквально смысле слова осада крепости даст свои плоды или у тебя свой какой то особенный подход? Мало написал
А если без атак просто использовать черный пистолет, то всё произойдет намного быстрее, чем через месяц. Дарю бесплатный совет.
Марина Шабалина
Хах, можно нож к горлу!))
Дауж, советики...
Татьяна Богданова
Ок))) Принято!
Интересный подход..)))
Но, как по мне...
Я сам решу - влюбляться ли мне в навязчивую дуру...
Или просто - поиметь и слиться..;))) гЫ
(решаю - по собственным критериямм..;))
Но, как по мне...
Или просто - поиметь и слиться..;))) гЫ
(решаю - по собственным критериямм..;))
Татьяна Богданова
Так может это тебя поиметь захотят))) ????Ой ржу. У нас до сих гуляет стереотип, что мужчина с помощью секса унижает и доминирует)))
Влюбишься, дорогой, обязательно влюбишься, я не оставлю тебе выбора ????
Бред какой-то...
Чего только не сочинят...
Я тоже в полицию сообщу. Дебил какой то.... или дебилка..
А в интернете просто в ЧС.
Чего только не сочинят...
А в интернете просто в ЧС.
Татьяна Богданова
Вместо ответа по теме моего вопроса
То что ты описал - манипуляции. А манипуляции никогда до счастья не доведут. Поэтому отношения надо строить на честной базе - нравятся люди друг другу, свободны и готовы к отношениям - начинают встречаться. А все остальное - от Лукавого и до добра не доведет
Татьяна Богданова
Глупости. Я открыла маленькую тайну по завоеванию понравившегося человека. Манипуляция тут вообще ни при чём
"Атакуем в течение 1 месяца настолько плотно и тесно, чтобы у человека не было возможности вздохнуть." Чтоб он написал заяву в полицию - знаем случаи.
Татьяна Богданова
Ахахаха.
Sanjar Rahimov
Нормальный человек сразу сольется, без вариантов, если его так сталкерить.
Офигеть! Вот это техника :))) А ты не думаешь о том, что за месяц такой атаки он раньше станет игнорить? А попробуй на мне провести такой эксперимент ;)
Татьяна Богданова
Ты чуть краше обезьяны, на тебя у меня не стоит, сорян. Думаю тебе вообще это не грозит)) На ком хотела проверить - проверила. И он со мной, в моих горячих объятиях.
К каждому есть подход у каждого есть слабость нужно лишь их найти и использовать
Татьяна Богданова
Один простой подход я описала. Вот даже читая комментаров понимаю, что я права. Знаешь в чем права? Да в том, что мало людей могут оказывать страстное и повышенное внимание, мало кто обладает смелостью подобно моей и настойчивостью подобно моей. Поэтому любой человек сталкивались с повышенным вниманием к собственной личности будет сражён и обескуражен. Этот человек даст понять, что уж он нужен тому, кто за ним так напористо бегает. Ни один ещё не уходил от преследования))))
Кто это дочитал ?