Прочие взаимоотношения

Как поступить дай совет?

Здравствуйте . Такая ситуация подскажите как быть . Жил с девушкой и ее ребенком . Ребенок не мой но относился очень хорошо ребенку 2 годика,прожили вместе почти 3 месяца после расстались сказала что не хочет со мной отношений , но при этом говорила что после ребенка я у нее на втором месте . Спустя 2 месяца почти не общались , пытался вернуть разговор был всегда коротким ну и не особа хотела со мной общения . Причина расставания по выходным мог выпить пиво ей это не нравилось , ну какой мужик откажется от проделанной работой выпить пивка :) Плюс как с ее слов много ее контролировал , но как по мне причина, что у нее есть друзья , ну вот скажи может ли быть дружба между парнем и девушкой , по мне это не понятно ! Не давно встретил ее начали общаться и потом сказала что пока не поздно заканчивай наше общение , что это может быть . Всегда старался ей помогать и ребенку по мере возможности. И да спросил зачем ты со мной начала опять тогда общаться сказала , что скучно было - но при этом знаю что у нее нет никого. Подскажи как поступить ? Стоит ли добиваться
Девушке не нравятся ревнивые парни, любящие пиво, поэтому она к Вам не вернётся. Об этом красноречиво говорит то, что она Вас везде заблокировала.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ей ты не нужен,для простого перепихона,общайтесь...
Guliii ********
Она не хочет с пивом и контролем, найди по себе
Сергей Дейкун
Вас устраивает девушка настолько, что вы готовы смириться с ее для вас недостатками в виде друзей? продолжайте общаться
Если ей есть дело до ребенка, то для нее вы будете одним из лучших вариантов, потому как не все могут и хотят ладить даже со своими детьми, не то что с чужими
Договоритесь об остальном - поладите. Не можете, ищите тех, с кем жить комфортнее
Антон Стражков Да суть в том что мы с ней поругались но на ее оскорбления не обращаю внимая , позвонить и написать не могу так как заблокировала она меня . Да говорил ей общайся с подругами друзьями ,да с ребенок пусть и не мой но называл меня папой , да готов я!!!только как достучаться до нее не пойму .
Антон Стражков Ну и конечно все девушки прекрасны , но мне она нужна я просто знаю какой она человек на самом деле !!!и очень ценю ее за это
Вы абьюзер. Просто вам не дали в отношениях достигнуть апогея жестокости. Выпить пивка поллитра или охерачить два трехлитровых баллона до поросячьего визга - тоже разные вещи. И да, на первом месте у человека должен быть всегда он сам!
Ольга Еремеева
Это все туфта. Ты был временным запасным аэродромом, чтобы воспитать отца ребенка. Отца ребенка она воспитала, он готов занять место отца. А ты давай шуруй отседава.
Akuma
Антон Стражков Да может вы и правы , но она одна и я знаю точно . А с отцом она не поддерживала отношения , и за все время нашего с ней общения только плохое о нем отзывалась !!!
Стоит. Но учись на своих ошибках. Выпивание не проблема. А вот то, что ты капаешься в ее мозгу, проблема. Ревность = капание в мозгах. Будь мужиком. Терпи, или прями. Есть у нее помимо девок, еще и парни. Дальше, что? Ты настолько ущербный, что лаешь на любой столб? Она тебя выбрала. Все.
Natalia Guro
Антон Стражков Что значит выбрала? В каком смысле по подробней
Антон Стражков Так комментарием ниже написал что она меня везде заблокировала и связи и общения нет на данный момент !
пиво дешевле и вкусней...
1) Для матери ВСЕГДА будет ребенок на первом месте, независимо какой вы.
2) Возможно, она устала от вас, и ей нужно время отдохнуть.
3) Скорее всего, она вас до сих пор любит, но почему перестала общаться - неизвестно.

P.S. И да, если вы имели ввиду выпить стаканчик пивка, то ещё ладно, а если бутылками высасывать, то это совсем другое дело
Алексей А
Антон Стражков Ну знаете выпивали вместе , с ней только по праздникам и то по пару бытол!!!
Ты же понимаешь что многие пытались строить отношения с разведёнкой и чем это всё закончилось
АЛЕНЬ!!! Не лезь туда, потом сам завоешь, обходи стороной такие семьи, не будет тебе счастья с девушкой с ребенком!