Прочие взаимоотношения

КОМУ позволительно БЕЗ СПРОСУ читать ваши письма,смс-ки,открывать и читать вашу почту? Есть у вас такой человек?

моей дочери позволено, у нас нет секретов друг от друга.. . но она этого не делает, равно так же как и я-уважаем личное пространство друг друга.
Елена Колесникова
Лучший ответ
никому не позволено.. . нууууууу. . не пойман - не вор.. . бывает что и читают...
никому не позволительно. Это мое пространство! Я же имею на него право?))
Андрей Чернышев Вечерочка доброго!))
Сыну.... У нас секретов нет))))))))))) Как ни странно....
Aleksandr Aminov
Андрей Чернышев Доброго денечка!)
Мне скрывать особо нечего так что спокойно разрешу например мужу мои смс читать...
Андрей Чернышев Разрешите-другое дело...а без спросу..Причем тут скрывать нечего..
По ФИГ, я открыт без тормозов, пусть читают и сходят с ума!!)))
Виталя Ильин
Андрей Чернышев Привет,Сашуль!
никому.. . мое личное пространство неприкосновенно..
Ольга Ориякова
Вообще есть такой человек.
Даник ****
в телефон можно лазить только жениху. ибо и я в его без спросу лазаю. да и не пишет мне никто кроме него и родителей. так что на здоровье. а в сети. . да божешь.. . это всё нереальное на самом-то деле.. . иак что и желания не возникает ни у кого
Ablai Kaliev
Андрей Чернышев Кто сказал,что "можно"? Это-дело воспитания-не лезть в личное пространство.
Любимый может свободно. Знает все пароли. Мне? Приятно :)
Андрей Чернышев До поры до времени-приятно,но..исключений не бывает.Скоро придется оправдываться за любую мелочь..
был. но когда стали коллеги отправлять шутливые смс-ки с эротичным содержанием - прикрыла доступ к своему мобильному. мало ли чо)
Goha Sambaeva
нет, меня это бесит. но к сожалению есть человек который так делает.
Да на здоровье, мне скрывать нечего.
Да есть, моя лучшая подруга! , у меня нет он неё секретов!
Андрей Чернышев И она этим пользуется? А как же уважение личного пространства?
Да, это Я)
Нет, на то это и моя почта, ее читаю только я, впрочем как и я сама не сую нос в почту любимого.
да. эт моя лучшая подруга))