Прочие взаимоотношения
Существуют ли Дамы, которые ни за что не станут лазить в телефон Любимого.. . читать СМС-ки и ревновать Его к прошлому?..
нет, я тебе это честно, по дружески говорю, ставь пароль на телефон
я никогда никуда не лезу ))просто боюсь там сломать чего-нибудь... столько техники уже переломала...
думаю нет, они же любопытные
Вот уж никогда этого не делала. Унизительно это. Я даже у детей никогда не шарила ни в карманах, ни в портфелях, ни в телефонах. Каждый имеет право на личную жизнь.
ну я)
с условием, что и он в мой лазить не будет
есть.. но у Любимого там не должно быть прошлого..
Вероника Максимюк
Почему не должно быть прошлого?. . У каждого Оно должно быть...
Не стала бы.
А смысл лазить какой? Человек если изменить захочет, то изменит и за 5 минут без всяких телефонов и смс.
Вероника Максимюк
Чтобы Узнать: Изменил уже или только задумал...
у меня все роются- кому не лень.
существуют. в мифах Скандинавии.
ну что Вы... это же признак... невоспитанности и неуважения лазить в личных вещах...
не читала и не читаю
Существуют... Моя жена бывшая...))
да что это за любимый, если ему есть что скрывать) смс это не прошлое, а настоящее.. просто когда лезешь надо хорошенько подумать, а нужна ли эта правда
Вероника Максимюк
Я считаю, что у Каждого должно быть Личное пространство, Любимый он или Нет...
Была такая ))) Я даже телефон мог ее отдать и знал что не полезет ))
так же существуют как и единороги...
Нет)
найн
Я именно такая.... Но если будет повод для того что бы что то проверить, стесняться не буду. Я себя очень люблю и дуру делать из себя не позволю. Знаете дорогой, не зря говорят ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.
Я) Пока поводов не даст, пока все ок.
Вероника Максимюк
Психолог?. . Наивная...