терпеть не могу, когда лазят в моей сумке! будь то хоть парень, хоть мама. это личное! и туда всем, кроме меня, вход воспрещен!
ну а телефон.. . в принципе, если я буду знать, что там ничего секретного нет, то пусть смотрит на здоровье)))
Прочие взаимоотношения
Разрешаете ли вы своему мужчине лазить в вашей сумочке, сотике, читать смс? Или это всё таки личное?
да и на здоровье! если ему это прикольно, но после этого НИ КАКИХ притензий ко мне по поводу содержания прочитаного)))
лазить ему ли, мне ли.. как то нехорошо попахивает для меня)) )
доверие или есть или нет)))
мой мужчина не опустится до такой пошлости..).. иначе, он бы не был моим...)
Путь только попробует мне запретить. Я даже не спрашиваю.
Хотя если она лезет читать мои переписки, то и я тоже не возмущаюсь. Пусть читает.
Злится только тот, кому есть что скрывать.
Если он так поступает, значит он не доверяет тебе. Стоит ли с таким иметь дело? Ведь по себе, гад, судит.
Кристина Переодехина
Не правда. Я могу чисто из любопытства.
Как то увидела, что мой сын маленький залез в карман к брату.... я спросила... а почему ты залез в чужой карман?.. на что он ответил. "Какой же он чужой... он Денискин"...))потрясающая логика... так что пусть залазит.... у нас все общее))))
если шарится - значит не доверяет! А если нет доверия.... доколупатся можно до чего угодно! А на кой оно мне?!
Я не разрешаю. да и он не любопытничает.
да, пусть лазит, я же там не ношу чужие мужские трусы )))), там нет ни чего такого, что меня компрометирует