Прочие взаимоотношения

Вам не жалко своих мужчин , которые терпят ваши истерики и слёзы ?

^_^балаби-_- ...
Ой.. млин..!! Марго.. у меня муж был.. пипец!!! Меня сложно вывести из себя.., но.. все.. сделает, чтоб.. довести..!! При примирении.. типа.. секс.. круче..!! Столько нервов.. истрепал..,! Не.. жалко..!!
Надюша Сычук
Лучший ответ
^_^балаби-_- ... Чмок тебя!
вот и не говори)))))))))
Ну-ну. Жалейте нас, жалейте. Так и будете ходить без цацак и в цегейковой шубе. Не купил шубку - истерику закати, нет нового платья со вчерашнего дня - облей слезами его пиджак. Вы чё, думаете мы такие добрые? Да, получку отдаём, но заначка-то остаётся! Добейтесь, чтобы она была истрачена на вас, а не на его друзей!
Наруто Хокаге
В наше время жалость исчезла из списка человеческих качеств...
А вы та которой все время плачатся в желетку? )
Некий синдром любовницы! ?
А надо бы синдром жены иметь;)) )
Мой Мужчина Не допускает Таких стерик У Меня.. .
Даже Если Случается он Всегда Знаешт Как Успокоить
О Жалости У Нас И речи Не Может Быть )
Мы Понимаем Друг Друга )
Elena Vahrameeva
мне больше жалко, что я в таком состоянии и он это видит...
^_^балаби-_- ... Привет радость!
Я знашь какая? Указкой кааак дам! И плакать не буду! Пущай он плачет!)))))))))))))))
Павел Киселев
Он даже не знает, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!
ы.... а я не истерична. а о чем плакать то? у нас гармония
Алексей
мы все равно по жизни больше терпим....
Котэнко К
Что такое слёзы? Что такое истерики?
От таких вопросов чувствую себя неполноценной )))
А Вам?
А им нас не жалко когда они доводят нас до этих истерик и слез
Александр П
Все только для них и ради них!