Прочие взаимоотношения

Почему мужчины, не терпят женских слёз??? =)))-Стоит заплакать и, вроде как НОВЫЙ человек перед вами стоит??? =)

Фирма Мастера
потому что когда девушка плачет она становится ангелочком безащитным))) и нам жалко становится вас вот чтоб вы не ривели все для вас в данный момент ваших слез))) во сказал как сам от себя не ожидал)))))))))))))))))))
Потапов Потап
Лучший ответ
Читаю ответы наших мужчин и удивляюсь ...наверное я не так плачу :)))))))))))
Марат Шарипов
Ксения Колесова патаму шо бабы считают нас бездушными и деревянными))) хоть одной в голову пришло,что мы так же переживаем и нам так же больно,только приучены с детства не показывать эмоций и не жаловаться.
Женские слезы, это - мужской прокол...
Да не выношу слез так что уговор при мне не плакать)))
Я знаю устойчивых к женским слезам. Хоть по-пластунски расползись, горем убивайся - каменное лицо даже не дрогнет. Ответ будет: "Ну и что? Рук-ног у тебя нет? Инвалид ты? Нет? А чего убиваешься тогда? "
Vaid Vaid
Не все, далеко не все))
Слезы в исполнении женщины - это чаще всего манипуляция. Я просто игнорирую подобные инсинуации. Поплачется, поговорим нормально. С плачущей говорить нет смысла. Если вестись на слезы и выполнять все прихоти - ни к чему хорошему не приведет.
Я редко плачу. А муж меня всегда жалеет.
Про других мужчин сказать не могу. Свои эмоции держу при себе.
Лена Гусева
Не знаю, но на самом деле - бросаешь всё и начинаешь лихорадочно соображать как исправить )). Многие пользуются (женщины ).
Гоша Бойков
НАМ ПЛОХО ОТ СЛЕЗ ТОК ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКИ.

Тем паче, если ее сам и обидел. А если слезы фальшивые, то пусть ревет скок хочет.
В мужчинах сразу просыпается чувство вины. Мол, "Что я сделал? " Это такое их состояние можно сравнить с тем, как например плачет маленький ребёнок, а чем помочь они не знают) ) Вот и начинают суетиться, бояться) ) Что-то навроде этого)
А я лично не имею устойчивой реакции. Все зависит от того, КТО плачет. Мне может быть жалко, могу умилятся, могу спокойно отнестись, а может быть противно смотреть. Получается, что от края до края.