Прочие взаимоотношения

Как долго мужчины могут терпеть женские капризы?)))

Хм.... если просто хотелки то почему бы и нет!))) Я же не памятник быть просто рядом!) Можно и до старости радовать и баловать!))) Для это этого и вместе! Любить, заботится, баловать!))) А радость в ее глазках бесценна!

А бывает капризы абсурдные вот тут надо смотреть! Скорее всего это последний шанс как-то обратить на себя внимание заставить действовать! А потом будет просто равнодушие и исход понятен! В

Все относительно!)))
Равшан Мирзоев
Лучший ответ
Мужчины!!!. умеют..
а не мужчины.. быстро сдаются..)
Д)
Димон )))
Катя Устюжанина Не нуди, заебала уже со своим умозаключением .)
Пока терпелка не повиснет на половине шестого!
Диана Тагай
Всю жизнь
Andrey Schneider
Зависит от уровня пофигизма в крови и текущего состояния здоровья.))) Поездки по ушам больной головы = подзатыльник болтливой головушке.))) Привет, Лесенька!)))
Василь Мороз
Виктория Карпова Приветик Славочка)))) тебе хорошего настроения)) и обнимашки)))
Вообще не терпят.

Но, если кажется, что терпят, то значит им совсем наплевать что вокруг них происходит в данный момент - видимо заняты.
не долго и не надейтесь
Максим Зимин
Мне такая девочка
Снилась лишь в мечтах
Пока эти капризы не выходят за рамки
бесконечно от любимой
Ден Борский
Мужчины, опускают взоры вниз
И вожделенно пяльтесь на коленки,
В надежде обрести заветный приз,
Но! Прежде, чем вставать на четвереньки...
- Любой каприз! Но… лишь за ваши деньги! –
И сразу обломается каприз!
Татьяна
А на кой?
А вдруг она к ним привыкнет?..
Э-э нет, подобные угрозы её духовному благополучию должно сразу пресекать!))
Пока ее желают, все терпят!))
Christian Annabelle
Пока этот гибрид капризули и циркулярной пилы в " одном флаконе" :)) будут соответствовать требованиям мужчины во всех отношениях : )) - в быту, интиме, общении, умению преподать себя друзьям и окружающим... Как только мЕдама где-то оступится, вот тут её и спишут по проф. непригодности :)). Так что держите спинку ровно а грудь строго горизонтально, милые Дамы :))
Владимир Шаров
минут 15
Если бабораб, то до гроба. Если мужик, то сразу пинокм под зад её с её капризами.
Это наш крест))
Natasha Nehorosheva
долго... пока этими капризами не становишься сыт по горло... обычно год-два, максимум три
потом уже либо у бабы появляются мозги либо парень ее бросает
ррррр
Очень долго.
У примеру я 10 лет терпел свою сестру-курву.
Но теперь этого не повторится, с любой.
Suciu Vitalik