Прочие взаимоотношения

Как долго мужчина....может выдержать...женское молчание?))

равнодушия никто не терпит..)
Татьяна Белоконь(Туз)
Лучший ответ
Это зависит от его характера.
Дима Иваничкин
Вариантов ответа много
.. если доверительные отношения, то молчание Это грозный знак и бывает редко. чтобы это случилось .. нужно сильно * накосячить*

если неосторожное слово ранило. то в доверительных отношениях сразу * ведётся разбор полётов* чтобы не случилось пике
Если игра в любовь, то смысл просто расстаться. .
Любящий мужчина не молчит .. он просто выяснит ,. Почему ЭТО произошло, . а любящая женщина долго сама не молчит, . ну не могут они друг без друга. . ( в остальных случаях вариантов великое множество)
я больше чем полдня не могу))
Мы с бывшим мужем могли неделями молчать просто из принципа.
...мой месяц смог.. .
...для него нет хуже пытки... чем мое молчание...
Максимально это сутки... потом взрываемся оба....))
Он этим наслаждается
Зависит от его чувств к данной женщине, от стиля их общения до того... а вообще, подобными манипуляциями опасно увлекаться, можно переборщить!
долго. . это же отдых)))
Авдеев Андрей
Проще ответить, как долго мужчина может выдержать женскую болтовню!
я знаю, что это сказывается на психике.. лучше его как можно быстрей прервать..
не знаю... когда мы ругаемся и я говорю мужу что не хочу с ним больше разговаривать чтобы не усугублять ситуацию ему по фигу он все равно меня достает прям не выносит что я молчу.... все пристает и пристает....
2 часа 35 минут 48 секунд.. .
P.S.: потом просто забью...
Даже не заморачиваюсь. Нравится молчать - молчи на здоровье ! ))))))))))
Если спит, то долго или пьет...
Мой бывший мог пару недель точно не разговаривать, это я не выдерживала (((
Aizhan Kaidarova
Однозначно больше, чем женщина))
ну явно дольше, чем женскую болтовню) ) хотя кому как.... есть такие, которые любят, чтобы им под ухо "трещали"....так сказать "создавали фон"...))
всю жизнь