Прочие взаимоотношения
Как долго мужчина....может выдержать...женское молчание?))
равнодушия никто не терпит..)
Это зависит от его характера.
Вариантов ответа много
.. если доверительные отношения, то молчание Это грозный знак и бывает редко. чтобы это случилось .. нужно сильно * накосячить*
если неосторожное слово ранило. то в доверительных отношениях сразу * ведётся разбор полётов* чтобы не случилось пике
Если игра в любовь, то смысл просто расстаться. .
Любящий мужчина не молчит .. он просто выяснит ,. Почему ЭТО произошло, . а любящая женщина долго сама не молчит, . ну не могут они друг без друга. . ( в остальных случаях вариантов великое множество)
Альбина Романова
Доброго!
я больше чем полдня не могу))
Альбина Романова
Привет!)))
Мы с бывшим мужем могли неделями молчать просто из принципа.
...мой месяц смог.. .
...для него нет хуже пытки... чем мое молчание...
Максимально это сутки... потом взрываемся оба....))
Он этим наслаждается
Зависит от его чувств к данной женщине, от стиля их общения до того... а вообще, подобными манипуляциями опасно увлекаться, можно переборщить!
долго. . это же отдых)))
Проще ответить, как долго мужчина может выдержать женскую болтовню!
я знаю, что это сказывается на психике.. лучше его как можно быстрей прервать..
не знаю... когда мы ругаемся и я говорю мужу что не хочу с ним больше разговаривать чтобы не усугублять ситуацию ему по фигу он все равно меня достает прям не выносит что я молчу.... все пристает и пристает....
2 часа 35 минут 48 секунд.. .
P.S.: потом просто забью...
Даже не заморачиваюсь. Нравится молчать - молчи на здоровье ! ))))))))))
Если спит, то долго или пьет...
Мой бывший мог пару недель точно не разговаривать, это я не выдерживала (((
Однозначно больше, чем женщина))
ну явно дольше, чем женскую болтовню) ) хотя кому как.... есть такие, которые любят, чтобы им под ухо "трещали"....так сказать "создавали фон"...))
всю жизнь