Прочие взаимоотношения
А если долго...очень долго ждать придется ...выдержите или сдадитесь?
Просто я умею ждать, как никто другой.
Ждать - умею, проверено))))))))))))))))))))))
Выдержу.
Было бы ради чего ждать. Если ради настоящего счастья то тогда все выдержу.
зависит от того, для чего придется ждать...
... стоит подождать, однако ...сдаваться-то ...не кому!!!
знали бы вы сколько я уже жду....)
сдамся, жизнь так коротка
а стоит ли? Жизнь ждать не будет пройдёт мимо и не пожалеет.
Тут все зависит от того что именно ждать и от куда, если про чувства то если они настоящие можно ждать вечность.
я тоже уже много жду... .
поэтому и пойду до конца....
Вика, одну девушку я ждал пол года. После чего она мне заявила-"А ты действительно меня так любишь? ".После, она сказала, что она торговала своим телом всё это время. И я для себя решил, те девушки которые будут мутить воду, более двух месяцев, это значит, что у них ктото есть. В подробности вдаваться не буду, но гдето через года полтора, я нашол себе жену. И живу с ней уже 9 лет.
Если долго-долго-долго ехать прыгать и бежать... короче, можно в Африку прийти, высидеть ченить... ну иль помереть... главное видеть цель ожидания и тогда принять решение - ждать или нет!!!
Выдержу! Ненавижу ждать, но умею!
Выдержим. . смотря чего ждать))