Прочие взаимоотношения

Когда очень долго ждёшь загаданного и потом получаешь не создаётся ли у Вас впечатления, что Вы получили не своё?

Загадываешь желание. а оно не исполняется и не исполняется. Потом раз и исполнилось. Сидишь и думаешь, что ты получил это незаслуженно. Как будто украл у чьё то счастье.
Dick Steel
Мне кажется исполненное не приносит счастья, потому что понимаешь через время, что с кем-то обходятся подло, не справедливо.... и понимаешь исполненное, не является настоящим, а лишь видимым. . .на короткий промежуток времени посланное для осознания ошибок и правильного формулирования желания. Например, встречаешь мужчину - он начинает нравится, но вскоре появляется то, что этот мужчина имея обязательства, подло поступил по отношению к другой женщине и счастье моментально принимает другие черты, разочарования и сожаления
L D
Лучший ответ
Dick Steel Очень интересная точка зрения. Нужно будет подумать.... Благодарю за ответ Мисс! Хорошего настроения Вам!!!!)))
мечты сбываются в определённый момент . чаще всего он называется "уже на куй не надо"
ОК
Олеся Кош
не-а... у меня другое- бывает, что слишком много ушло сил на осуществление.... и никакой радости от полученного;))
Dick Steel "Пиррова Победа" получается. Благодарю за ответ!!!! Удачи Вам!
такого не было
Иван Редкокаша
значит точно украл.... блин, ну говорю же всем, не загадывайте... что Ваше придет обязательно, даже без загадываний. п. с. но знаешь.... есть еще один момент.... может быть ты просто не можешь поверить в случившееся.... считаешь себя недостойным такого "подарка", тогда отринь все сомнения и наслаждайся. ну пришло же! вселенная очень чутка к такому - ты просил, тебе дали. если откажешься, в следующий раз могут уже и не исполнять твои желания. не, ну а фигли, если ты такой "неблагодарный" :-))))))
Людмила @@@
Скорее, отсутствие радости от полученного ...чувство опустошения от свершившегося
Ну вот все от этого: *загадываешь желание*...Нужно не загадывать а понять, что деиствительно принадлежит вам но просто лежит *гдето-там*
Тогдаааа.. . -удовольствие. А получить аванс чз десять лет *ожедамемово и за про програмировамого (с) *....-неа.

неудомлетворяед.... )
*мужчину как правило*
Dick Steel Ну так хочется же. Тем более я жадный)))) . Спасибо за ответ!
каждому свое, и свое не каждому.
желания исполняются когда ты их отпускаешь, но никак не украл у кого то